Объявление Самарского научного центра РАН

Министерство науки и образования Самарской области сообщает о финансировании проектов конкурса РФФИ в 2012 году.

21.08.2012 2012-08-21
Министерство науки и образования Самарской области сообщает, что в 2012 году будет осуществлено финансирование проектов конкурса РФФИ только из средств местного бюджета, а в 2013 - из средств РФФИ и местного бюджетов совместно.

В связи с этим просьба подготовить в ближайшее время заявки согласно требованиям РФФИ на рассмотрение местного экспертного совета РФФИ, конкурс будет объявлен в ближайщее время (август-сентябрь).

Заявки принимаются в Самарском научном центре РАН.

(443001, Самара, Студенческий переулок, 3а, комн. 8, Кузнецовой Надежде Юрьевне или Соколову Владимиру Октябревичу).