Музей авиации и космонавтики приглашает

на открытую лекцию «Исследование Луны, планет, комет и астероидов Солнечной системы. Некоторые сведения о межпланетных космических аппаратах»

05.09.2012 2012-09-05
6 сентября, в рамках Международного научно-технического форума, посвященного 100-летию ОАО «Кузнецов» и 70-летию КуАИ-СГАУ в музее авиации и космонавтики имени С.П. Королёва состоится открытая лекция  «Исследование Луны, планет, комет и астероидов Солнечной системы. Некоторые сведения о межпланетных космических аппаратах» (к 55-летию запуска первого искусственного спутника Земли).

Лектор: Лауреат Государственной премии СССР, заместитель Генерального конструктора ЦСКБ в 1964-2005 гг., Почетный работник ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», почетный выпускник КуАИ-СГАУ, к.т.н. Георгий Евгеньевич Фомин.

Начало: 10.15
Вход свободный!