Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Важдаева Екатерина Алексеевна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Вакулюк Владимир Степанович
Кафедра сопротивления материалов
Валиуллина Ольга Венедиктовна
Кафедра космического машиностроения
Ван Яньху
ОНИЛ-4 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория авиационного материаловедения)
Вандышева Людмила Владимировна
Кафедра теории и технологии социальной работы
Варжицкий Леонид Артурович
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Варфаламеева Наталья Андреевна
Социологический факультет
Варфоломеева Вера Васильевна
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности
Варфоломеева Наталья Петровна
Кафедра государственного и административного права
Василевский Николай Иосифович
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Васильева Ирина Павловна
Отдел сопровождения деятельности учёных советов университета
Васильева Мария Владимировна
Кафедра физической химии и хроматографии
Васильева Ольга Альбертовна
Кафедра высшей математики
Васильева Татьяна Ивановна
Кафедра биохимии, биотехнологии и биоинженерии
Васильева Эльвирина Петровна
Кафедра английской филологии
Василькин Максим Сергеевич
Кафедра лазерных и биотехнических систем
Васин Антон Евгеньевич
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Васькина Юлия Владимировна
Кафедра социологии и культурологии
Васьков Владимир Иванович
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Васяев Дмитрий Владимирович
Кафедра уголовного права и криминологии
Васяйчева Вера Ансаровна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Ваулина Валентина Геннадьевна
Отдел кадров и учета персонала
Вахтерова Нина Николаевна
Институт экономики и управления
Вашуков Юрий Александрович
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Вашурина Екатерина Андреевна
Кафедра английской филологии
Ващук Сергей Петрович
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности
Введенская Антонина Валерьяновна
Кафедра теории и истории журналистики
Вдовин Роман Александрович
Кафедра технологий производства двигателей
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Вдовина Елена Александровна
Отдел социальной защиты студентов
Веденёва Юлия Вячеславовна
Кафедра английской филологии
Ведясова Ольга Александровна
Кафедра физиологии человека и животных
Веричев Александр Владимирович
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Вернигора Татьяна Александровна
Кафедра государственного и административного права
Вершкова Галина Евгеньевна
Отдел кадров и учета персонала
Верясов Юрий Николаевич
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Вестбрук Кэролин
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Вехник Владимир Петрович
Учебная научная станция
Вещагина Людмила Егоровна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Видилина Ольга Викторовна
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Видманов Алексей Сергеевич
Кафедра радиотехники
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Видманов Кирилл Романович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Вилоп Леонард Эдуардович
Кафедра информационных систем и технологий
Виноградов Александр Сергеевич
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Виноградов Никита Игоревич
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Виноградова Галина Александровна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Вишнякова Наталья Андреевна
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Власов Андрей Дмитриевич
Кафедра технической кибернетики
Кафедра физики
Власов Сергей Александрович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Власов Сергей Михайлович
Служба безопасности
Власова Ирина Константиновна
ОНИЛ-16 (Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория радиоэлектронных методов и устройств диагностики систем летательных аппаратов)
Власова Ираида Абрамовна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Власова Наталья Валерьевна
Кафедра экологии, ботаники и охраны природы
Волгин Сергей Станиславович
Кафедра космического машиностроения
НИИ-219 (Научно-исследовательский институт космического машиностроения)
Волгина Анна Дмитриевна
Отдел учёных степеней
Волков Владислав Эдуардович
Кафедра государственного и административного права
Волкова Ирка Мударисовна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Волкова Наталья Анатольевна
Кафедра социальных систем и права
Волкова Надежда Викторовна
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Волкова Нина Валентиновна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Волкова Татьяна Викторовна
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Волоцуев Владимир Валериевич
Кафедра космического машиностроения
Волынская Мария Геннадьевна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Воробьева Валерия Александровна
Отдел планирования и организации учебного процесса
Воробьева Валентина Антоновна
Диспетчерская группа отдела планирования и организации учебного процесса
Воробьева Елена Владимировна
Физический факультет
Кафедра оптики и спектроскопии
Воробьева Наталья Алексеевна
Кафедра физвоспитания
Воробьева Наталья Сергеевна
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Ворожейкин Илья Валерьевич
Кафедра психологии развития
Воронин Виктор Владимирович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Воронин Сергей Васильевич
Кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения
НИИ-204 (Научно-исследовательский институт технологий и проблем качества)
Воронина Елена Игоревна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Воронина Марина Анатольевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Воронина Надежда Альбертовна
Отдел обслуживания филологического профиля
Воронина Ольга Александровна
Центр проектных разработок
Воронков Валерий Борисович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Воронков Олег Николаевич
Учебный аэродром
Воронов Анатолий Федорович
ОНИЛ-16 (Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория радиоэлектронных методов и устройств диагностики систем летательных аппаратов)
Воронов Константин Евгеньевич
Кафедра радиотехники
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Воронова Ольга Васильевна
Центр инклюзивного образования
Кафедра управления человеческими ресурсами
Воропаева Наталия Владимировна
Факультет математики
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Воротынцева Кристина Евгеньевна
Управление по формированию контингента
Ворох Дмитрий Александрович
Кафедра радиотехники
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Воскресенская Галина Валентиновна
Кафедра алгебры и геометрии
Воскресенский Владимир Михайлович
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Востокин Сергей Владимирович
Кафедра информационных систем и технологий
НИЛ-38 (Научно-исследовательская лаборатория динамики и управления полетом летательных аппаратов)
Востокова Валентина Владимировна
Комбинат питания "Полет"
Вострикова Татьяна Петровна
Кафедра теории и технологии социальной работы
Выборнова Любовь Алексеевна
Управление занятости и карьеры
Кафедра экономики
Вякин Вениамин Николаевич
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности
НИИ-202 (Научно-исследовательский институт авиационных конструкций)
Вялова Наталья Олеговна
Управление студенческих общежитий
Вялькина Лариса Анатольевна
Отдел технического обеспечения аудиторий