Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Дабиш Сёукйе Ина
Кафедра немецкой филологии
Давиденко Ольга Борисовна
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Кафедра теории вероятностей и математической статистики
Давыденко Вадим Викторович
Отдел разработки информационных систем
Давыдов Данила Петрович
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Давыдов Евгений Иванович
Кафедра космического машиностроения
Давыдов Игорь Евгеньевич
Кафедра космического машиностроения
Кафедра информационных систем и технологий
Давыдова Анна Дмитриевна
Научно-образовательный центр комплексной безопасности и антитеррористической защищенности
Давыдова Вера Васильевна
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Давыдова Оксана Игоревна
Факультет информатики
Давыдова Светлана Олеговна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Давыдова Татьяна Васильевна
Кафедра физвоспитания
Даниленко Александра Николаевна
Кафедра программных систем
Отдел конгрессно-выставочной деятельности
Управление обеспечения инновационной деятельности
Данилин Александр Иванович
Кафедра радиотехники
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Данилин Александр Иванович
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Управление инновационных программ
Данилин Андрей Александрович
Кафедра органической, биоорганической и медицинской химии
Данилин Сергей Александрович
Кафедра радиотехники
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Данилина Вера Геннадьевна
Отдел по защите государственной тайны и информации
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Данилина Ольга Евгеньевна
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Данилов Анатолий Викторович
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Кафедра лазерных и биотехнических систем
Данилов Борис Дмитриевич
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Данилова Дарья Юрьевна
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Данилова Нина Константиновна
Кафедра немецкой филологии
Данилова Оксана Александровна
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Данильченко Александр Иванович
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Данчина Наталья Валерьевна
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Двойников Юрий Владимирович
Кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения
Дворянинов Сергей Михайлович
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Девликамова Людмила Анатольевна
Кафедра конструирования и технологии электронных систем и устройств
Дегтярев Александр Александрович
Кафедра технической кибернетики
Дегтярев Сергей Александрович
Кафедра технической кибернетики
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Демин Геннадий Иванович
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Демин Илья Вячеславович
Кафедра философии
Демина Анна Ивановна
Кафедра философии
Демичев Сергей Федорович
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Демьяненко Елена Геннадьевна
Кафедра обработки металлов давлением
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Денискина Екатерина Александровна
Кафедра высшей математики
Денисова Анна Васильевна
Кафедра уголовного права и криминологии
Денисова Анна Юрьевна
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
Денисова Вера Алексеевна
Кафедра физвоспитания
Денисова Юлия Валерьевна
Управление бухгалтерского учета
Денисюк Алина Алексеевна
Лаборатория конструирования электронных систем
Депцова Татьяна Юрьевна
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Десятов Александр Васильевич
Эксплуатационно-хозяйственный отдел
Служба безопасности
Дешина Елена Анатольевна
Комбинат питания "Фаворит"
Дёгтева Наталья Викторовна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Дёмин Виталий Геннадьевич
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Джунеджа Сучета
НОЦ-403 ("Нанофотоника, ДЗЗ и ИГИС")
Дзюбайло Анна Владимировна
Кафедра физиологии человека и животных
Дианова Наталья Николаевна
Центр проектной и консультационной деятельности
Дивинский Сергей
Кафедра физики твердого тела и неравновесных систем
Диденко Алексей Александрович
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Дилигенский Дмитрий Сергеевич
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Лаборатория компьютерного моделирования кафедры КиПДЛА
Дмитриев Александр Яковлевич
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Дмитриев Валерий Николаевич
Кафедра технологий производства двигателей
Дмитриев Денис Сергеевич
Отдел бизнес-информатики учебного процесса
Кафедра математики и бизнес-информатики
Дмитриева Алла Владимировна
Мобилизационное управление
Дмитриева Дарья Сергеевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Отдел планирования и организации учебного процесса
Дмитриева Ирина Борисовна
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Дмитриева Надежда Владимировна
Отдел по учету товарно-материальных ценностей
Днищенко Владимир Александрович
Кафедра радиотехники
Добрышкина Елена Михайловна
Кафедра технологий производства двигателей
Довгялло Александр Иванович
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Додонов Михаил Витальевич
Кафедра программных систем
Додонова Наталья Леонидовна
Кафедра прикладных математики и физики
Кафедра программных систем
Докукина Ирина Александровна
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
НИИ-204 (Научно-исследовательский институт технологий и проблем качества)
Доладов Михаил Юрьевич
Кафедра лазерных и биотехнических систем
Учебная лаборатория топливных систем
Долганова Ольга Викторовна
Отдел хранения фондов социально-гуманитарного и естественно-научного профиля
Долгих Анна Владимировна
Институт авиационной техники
Долгополов Михаил Вячеславович
Кафедра общей и теоретической физики
НТП-210 (НТП "Авиатехнокон")
Долматова Алла Аркадиевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Донон Янн Пиерре
Кафедра технической кибернетики
Доровская Екатерина Валерьевна
Центр по связям с общественностью
Доронин Максим Сергеевич
Служба безопасности
Дорофеев Александр Сергеевич
Лаборатория автоматизации электронных систем
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Дорош Татьяна Владимировна
Отдел информационных технологий и сервисов
Центр развития публикационной деятельности
Дорошева Ирина Викторовна
Факультет электроники и приборостроения
Дорошенко Александр Владимирович
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Дорошин Антон Владимирович
Управление образовательных программ
Кафедра космического машиностроения
НИЛ-38 (Научно-исследовательская лаборатория динамики и управления полетом летательных аппаратов)
Досколович Леонид Леонидович
Кафедра технической кибернетики
Доткин Константин Владимирович
НИЛ-303 (Научно-исследовательская лаборатория археологии)
Драбкина Инна Владимировна
Кафедра английской филологии
Дремова Наталия Васильевна
Санаторий-профилакторий
Дробинин Григорий Дмитриевич
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
Дробинин Дмитрий Владимирович
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Дубаева Татьяна Сергеевна
Отдел кадров и учета персонала
Дубинин Сергей Иванович
Кафедра немецкой филологии
Дубинина Галина Эдуардовна
Центр проектной и консультационной деятельности
Дубман Эдуард Лейбович
Кафедра российской истории
Дубровина Наталья Александровна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Дудина Ольга Борисовна
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Дудкин Владимир Васильевич
Кафедра физвоспитания
Дудкина Елена Евгеньевна
Кафедра радиотехники
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Дудович Дарья Леонидовна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Дуплякин Вячеслав Митрофанович
Кафедра математических методов в экономике
Кафедра экономики
Душанина Ирина Игоревна
Информационно-методический отдел
Дышкант Екатерина Александровна
Кафедра физвоспитания
Дюжаева Ирина Викторовна
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Дюжева Александра Владимировна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Дюльденко Любовь Викторовна
Отдел обслуживания технического профиля
Дятлова Елена Николаевна
Социально-гуманитарный институт
Кафедра теории и истории журналистики