Вид события: Собрание
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 19.11.2008 (15:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет

Подробная информация

19 ноября 2008 года в главном конференц-зале Межвузовского медиацентра состоится Учредительное собрание студенческого научного общества «Общество ревнителей истории и культуры Самарского государственного аэрокосмического университета».
Повестка дня:
• Вступительное слово администрации.
• Семинар «Гражданская война – патриоты по обе стороны баррикад». Эпизод 1: «А.В. Колчак – исследователь, моряк, патриот» (ведущий: к.и.н., доцент, С.И. Журавлев).
• Презентация Общества.
• Просмотр фильма «Адмирал» (с 16.00 до 18.00).
• Обсуждение фильма. Утверждение проекта Устава Общества.
Время проведения 15.15 – 19.00.

Вход только по пригласительным билетам!
Пригласительные билеты можно получить в профкоме студентов – корпус 3, ком. 317.