Межрегиональные межвузовские открытые соревнования в области информационной безопасности - VolgaCTF

Вид события: Соревнования в области информаци
Место проведения: Самара, г.Самара, СГАУ, Московское шоссе, 34, корпус 15 (Медиацентр)
Дата проведения: 02.09.2013 - 06.09.2013 (16:00)
Организатор: Департамент информационных технологий и связи Самарской области, Ассоциация руководителей служб информационной безопасности, Фонд поддержки информационно-коммуникационных технологий, СГАУ, СамГУ, СамГТУ, ПГУТИ, СамГУПС

Подробная информация

VolgaCTF - это межрегиональные межвузовские открытые соревнования в области информационной безопасности по принципам игры формата CTF, проводимые командой «Koibasta». Соревнования проходят в два этапа: заочный отборочный и очный финал в Самаре. В 2013 году в отборочном этапе приняли участие 116 команд со всего мира. В финал прошли 7 студенческих команд ВУЗов Приволжского федерального округа и 3 команды ВУЗов из иных регионов Российской Федерации. Финальный (очный) тур соревнований состоится в Самаре со 2 по 6 сентября 2013 года в Межвузовском медиацентре при Самарском государственном аэрокосмическом университете.