Бортжурнал

III Международная конференция по динамике и управлению космическими системами

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, 115419, Москва, Орджоникидзе, 3
Дата проведения: 30.05.2017 - 01.06.2017
Организатор: Международная академия астронавтики, РУДН

Подробная информация

На базе Инженерной академии РУДН с 30 мая по 1 июня 2017 г. состоится III Международная конференция по динамике и управлению космическими системами (3rd IAA Conference on Dynamics and Control Systems - DyCoSS'2017).

Организаторы мероприятия: Международная академия астронавтики, Российский университетом дружбы народов (РУДН) при поддержке Американского астронавтического.

Для участия в конференции необходимо до 15 февраля 2017 года (планируется продление срока) загрузить тезисы докладов на сайте.

Объем тезисов не должен превышать 500 слов. После их рассмотрения и принятия положительного решения программным комитетом, авторы будут уведомлены о включении их работ в программу конференции. В этом случае в срок до 1 мая 2017 г. на указанный сайт должны быть загружены полные тексты статей.

Труды конференции будут опубликованы в специальном томе серии "Advances in the
Astronautical Sciences" издательства Univelt, Inс. (Сан-Диего, США), индексируемой в международных базах данных Scopus/Web of Science.

По всем вопросам участия в конференции просьба обращаться в локальный комитет DyCoSS’2017: Козлов Павел Георгиевич,
e-mail: kozlov_pg@rudn.university, тел. 8-985-392-76-12;
Софронова Елена Анатольевна,
e-mail: sofronova_ea@rudn.university, тел. 8-915-414-37-00.
Дополнительную информацию о конференции можно найти на сайтах:
dycoss.iaaweb.org
spaceflightmechanics.com