Бортжурнал

I Международная научно-техническая Интернет-конференция и I Международная Интернет-конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Ин

Вид события: Конференция
Место проведения: Пермь, 614013, г. Пермь, ул. Пр. Поздеева, 7 (корп. А ЭТФ)
Дата проведения: 01.10.2009 - 15.11.2009
Организатор: Пермский Государственный Технический Университет

Направления работы конференции:
• Инновации в системном анализе и управлении.
• Управление и измерения в сложных системах.
• Телекоммуникационные системы и сети.
• Инновационные направления в энергетике. Энергоресурсосбережение.
• Моделирование в информационных системах. Новые информационные технологии в управлении.
• Автоматизированные системы управления и аппаратно-программное обеспечение информационно-управляющих систем.
• Инновации в области электроники и электротехники.

Организаторы конференции:
Пермский Государственный Технический Университет
Кафедра МСА ПГТУ
Кафедра ИТАС ПГТУ

Форма участия и работы конференции
Предусматривается заочное участие с опубликованием доклада в сборнике трудов конференции, ответственность по рассылке которого берет на себя оргкомитет (при условии своевременной оплаты оргвзноса). Рабочими языками конференции являются русский и английский.
Работа конференции будет проходить с 1 октября по 15 ноября 2009 г. в форме Интернет-форума по адресу http://www.conference.msa.pstu.ru.

Организационный взнос
Оргвзнос за публикацию материалов докладов в размере 500 руб. перечисляется до 15 октября 2009 г. денежным переводом по адресу: 614013, г. Пермь, ул. Пр. Поздеева, 7 (корп. А ЭТФ), Бурдаковой Любови Геннадьевне, с пометкой за участие (ФИО участника) в Международной научно-технической Интернет - конференции.

Заявку на участие в конференции и материалы доклада
следует представить по электронной или обычной почте (в этом случае необходимо дополнительно предоставить дискету) до 15 октября 2009 г. Заявка составляется на каждого участника и должна содержать:
• Ф.И.О. участника,
• дату рождения,
• ученую степень и звание,
• наименование организации, должность,
• почтовый адрес,
• рабочий и контактный телефоны, факс, e-mail,
• наименование секции,
• наименование доклада.

Материалы доклада следует оформлять согласно требованиям.

Адрес оргкомитета: 614013, г. Пермь, ул. Пр. Поздеева, 7 (корп. А ЭТФ).
Контактная информация: тел./факс: +7(342) 239-18-46, Кычкин Алексей Владимирович, Харив Анна Васильевна.
E-mail: conference@msa.pstu.ru, ak@itas.pstu.ru, anna@itas.pstu.ru.

Календарь конференции:
до 15 октября 2009 г. – прием заявок на участие с материалами докладов
с 1 октября 2009 до 30 ноября 2009 гг. – рассмотрение заявок, выставление материалов докладов на сайте конференции
1 октября 2009 г. – открытие дистанционной площадки для проведения Интернет-конференции
с 1 октября 2009 до 15 ноября 2009 гг. – работа Интернет-конференции
после 20 ноября 2009 г. – публикация материалов докладов в сборнике трудов Международной научно-технической Интернет-конференции и рассылка сборников заявленным участникам конференции