В СГАУ проведет работу мобильная группа сотрудников Инспекции ФНС России по Октябрьскому району г. Самары

18 марта 2014 года с 10.00 до 12.00 в аудитории № 209-3А

14.03.2014 2014-03-14
Уважаемые сотрудники СГАУ!

18.03.2014г. с 10.00 до 12.00 в аудитории № 209-3А будет работать мобильная группа сотрудников Инспекции ФНС России по Октябрьскому району г. Самары.  Вы сможете (при наличии ИНН и ФИО)  получить сведения об имеющейся задолженности по имущественным налогам (транспортный, земельный налог с физических лиц, налог на имущество) с получением квитанции на уплату.

Кроме того, Вы сможете подать заявление на подключение к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», который позволяет физическому лицу узнать информацию о задолженности по налогам и о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, а также формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату.