Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Фадеева Татьяна Николаевна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Фадеенков Павел Васильевич
Кафедра информационных систем и технологий
Кафедра космического машиностроения
Лаборатория цифрового моделирования кафедры
Файн Максим Кириллович
Кафедра космического машиностроения
Кафедра высшей математики
НИИ-205 (Научно-исследовательский институт системного проектирования)
Фалалеев Сергей Викторинович
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Фахрутдинова Юлия Рэнисовна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Федечев Анатолий Федорович
Кафедра математического моделирования в механике
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Федина Мария Ефимовна
Факультет математики
Кафедра безопасности информационных систем
Федингина Наталья Николаевна
Сектор движения контингента студентов
Федоров Михаил Глебович
Кафедра социологии и культурологии
Федорова Марина Алексеевна
Кафедра социальной психологии
Федосеев Александр Константинович
Кафедра основ конструирования машин
Федосеев Виктор Андреевич
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Федосеева Елена Александровна
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Федосеева Марина Юрьевна
Кафедра английской филологии
Федотов Александр Александрович
Кафедра лазерных и биотехнических систем
НИЛ-96 (Научно-исследовательская лаборатория "Фотоника")
Федотов Юрий Аркадьевич
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Федотова Ирина Юрьевна
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Ферапонтова Ольга Ивановна
Кафедра педагогики
Ферафонтова Галина Дмитриевна
Кафедра космического машиностроения
Фернандез Альдама Тереса
Кафедра физической химии и хроматографии
Фесик Елена Валерьевна
Лаборатория каталитических технологий в газотурбостроении
Филатов Валентин Александрович
Кафедра космического машиностроения
НТП-210 (НТП "Авиатехнокон")
Филатов Тимур Валентинович
Кафедра философии
Филатова Ирина Александровна
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Филатова Мария Юрьевна
Кафедра физвоспитания
Филатова Ольга Анатольевна
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Филимонов Николай Сергеевич
Кафедра физической химии и хроматографии
Филимонова Елена Николаевна
Кафедра отечественной истории и историографии
Филинов Евгений Павлович
Лаборатория термогазодинамических расчетов ГДТ
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Филинова Анастасия Сергеевна
Отдел культурно-массовой работы
Филиппов Григорий Александрович
Кафедра космического машиностроения
Филиппов Юрий Петрович
Кафедра общей и теоретической физики
Филиппова Елена Олеговна
Кафедра физической химии и хроматографии
Филиппова Татьяна Сергеевна
Кафедра теоретической механики
Филонин Олег Васильевич
Кафедра физики
Межвузовская кафедра космических исследований
Финкельштейн Елена Евгеньевна
Химический факультет
Кафедра физической химии и хроматографии
Финкельштейн Ирина Евгеньевна
Кафедра методологии социологических и маркетинговых исследований
Фокина Валентина Андреевна
Кафедра радиотехники
Фокина Мария Евгеньевна
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Фомин Владимир Иванович
Отдел информационных технологий и сервисов
Фомин Михаил Анатольевич
Отдел разработки программно-информационного обеспечения
Фомина Виктория Денисовна
Кафедра технологий производства двигателей
Фомина Мария Алексеевна
Отдел редкой книги
Фомченков Сергей Александрович
Кафедра технической кибернетики
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Франгулян Лаура Жораи
Кафедра инженерной графики
Фролов Виктор Николаевич
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Фролов Владимир Алексеевич
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Фролов Евгений Михайлович
Материально-экономический отдел
Фролова Екатерина Михайловна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Фролова Ольга Константиновна
Юридический факультет
Фроловский Николай Геннадьевич
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Фурсов Владимир Алексеевич
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики