Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Евграшкина Екатерина Евгеньевна
Кафедра немецкой филологии
Евдокимова Надежда Ивановна
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
Евсигнеев Александр Борисович
Кафедра электротехники
Евстигнеева Наталья Николаевна
Отдел обслуживания технического профиля
Егоров Юрий Алексеевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Егорова Елена Борисовна
Кафедра финансов и кредита
Егорова Лидия Федоровна
Отдел хранения фондов универсального профиля
Егорова Светлана Вячеславовна
Кафедра теории и технологии социальной работы
Егорова Ульяна Геннадьевна
Кафедра педагогики
Егорушкина Лидия Ивановна
Кафедра физвоспитания
Егорычев Виталий Сергеевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Едунова Татьяна Георгиевна
Отдел по организации практик, стажировок и итоговой аттестации
Ежова Людмила Владимировна
Отдел учёта имущества и регистрации прав
Ейкалис Юлия Аркадьевна
Кафедра немецкой филологии
Еланская Оксана Александровна
Управление студенческих общежитий
Еленев Валерий Дмитриевич
Институт авиационной техники
Кафедра космического машиностроения
Еленев Дмитрий Валерьевич
Кафедра информационных систем и технологий
Управление информатизации и телекоммуникаций
Елисеев Юрий Сергеевич
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Енькова Наталья Сергеевна
Юридический факультет
Еранцева Екатерина Сергеевна
Лаборатория конструирования электронных систем
Ерастов Евгений Игоревич
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Ергомышева Людмила Львовна
Кафедра радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники
Еремеев Владимир Ильич
Отдел главного механика
Еременко Александр Владимирович
Отдел анализа и разработки образовательных программ
Кафедра космического машиностроения
НИЛ-38 (Научно-исследовательская лаборатория динамики и управления полетом летательных аппаратов)
Еремин Андрей Юрьевич
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Еремин Роман Александрович
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Ерисов Ярослав Александрович
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Кафедра обработки металлов давлением
Ермаков Александр Иванович
Институт двигателей и энергетических установок
Ермакова Екатерина Владимировна
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Ермакова Татьяна Павловна
Кафедра финансов и кредита
Ермилов Михаил Анатольевич
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Ермоленко Георгий Юрьевич
Кафедра математических методов в экономике
Ермолова Ольга Николаевна
Отдел по защите государственной тайны и информации
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Ермохин Владимир Анатольевич
Кафедра органической, биоорганической и медицинской химии
Ермохина Таисия Григорьевна
Кафедра физиологии человека и животных
Ерофеев Александр Александрович
Кафедра физвоспитания
Ершова Екатерина Владимировна
Центр по связям с общественностью
Ерышев Сергей Олегович
Кафедра теории и истории журналистики
Есипов Борис Алексеевич
Кафедра информационных систем и технологий
Есипова Галина Александровна
Павильон бытовых услуг
Есипова Ольга Васильевна
Кафедра экономики
Отдел по взаимодействию с работодателями
Управление занятости и карьеры
Еськина Елена Владимировна
Отдел аспирантуры и докторантуры
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
НИИ-204 (Научно-исследовательский институт технологий и проблем качества)
Ефимов Евгений Александрович
Кафедра высшей математики
Ефимова Екатерина Андреевна
Кафедра менеджмента
Ефимова Тамара Александровна
Управление инновационных программ
Центр развития публикационной деятельности