Открытый лекторий по современному искусству  «Что такое видеоарт?»

Открытый лекторий по современному искусству «Что такое видеоарт?»

06.05.2009 1970-01-01
Творческая лаборатория «Территория диалога» 13 мая проводит открытый лекторий по современному искусству «Что такое видеоарт?»

«Способность видео очаровывать и моментально втягивать любого в свой особый, магический мир, недооценить сложно. Горизонты, которые открывает нам оно, настолько широки, и результаты его столь действенны, что в сочетании с доступными технологиями и минимальными материальными затратами, делают это среду наиболее плодородной для творчества современного художника, давая ему возможность кратчайшим путем войти, или скорее ворваться в восприятие зрителя».
Андрей Сяйлев

Читает художник Алексей Сяйлев

Начало в 17.00 в большом конференц-зале медиацентра

Вход по студенческим билетам и пропускам либо по записи.