Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Радин Данила Валерьевич
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Радько Владислав Михайлович
Организационное управление
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Развейкина Надежда Андреевна
Кафедра социальных систем и права
Разинов Юрий Анатольевич
Кафедра философии
Размахнина Наталья Николаевна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Разниченко Марина Михайловна
Кафедра физвоспитания
Ралисон Маминиайна Люсиано
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Раньжина Полина Геннадьевна
Отдел управления качеством
Расторгуева Наталья Тимофеевна
Социологический факультет
Отдел планирования и организации учебного процесса
Раубе Татьяна Дмитриевна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Рафикова Катерина Владимировна
Кафедра социологии и культурологии
Рахаев Александр Алексеевич
Кафедра радиотехники
Ращупкина Наталья Александровна
Кафедра общеинженерной подготовки
Ревин Виктор Васильевич
Кафедра биохимии, биотехнологии и биоинженерии
Ревинская Елена Викторовна
Кафедра аналитической и экспертной химии
Редина Елена Федоровна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Редникина Анастасия Георгиевна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Редникина Валентина Евгеньевна
Кафедра биохимии, биотехнологии и биоинженерии
Редькин Николай Анатольевич
Кафедра аналитической и экспертной химии
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Резникова Валерия Борисовна
Кафедра космического машиностроения
Резникова Екатерина Валерьевна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Резниченко Геннадий Алексеевич
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Резниченко Мария Геннадьевна
Кафедра социальных систем и права
Управление внеучебной работы
Рекадзе Павел Дмитриевич
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Репина Ольга Евгеньевна
Финансово-экономический отдел
Репина Ольга Николаевна
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Рецко Марина Александровна
Отдел бюджетирования и финансового анализа
Решетин Александр Александрович
Кафедра физвоспитания
Решетников Антон Сергеевич
Кафедра наноинженерии
Решетов Виктор Михайлович
Учебная лаборатория пневмогидравлических систем
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Решетова Анастасия Александровна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Рогалева Екатерина Филипповна
Кафедра неорганической химии
НГ КАФ-307 (Научная группа кафедры неорганической химии)
Рогач Алексей Алексеевич
Отдел маркетинговых коммуникаций
Центр по связям с общественностью
Рогач Дарья Александровна
Отдел сопровождения корпоративного портала
Кафедра теории вероятностей и математической статистики
Рогачева Елена Валерьевна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Рогожина Галина Андреевна
Кафедра радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники
Рогожникова Татьяна Владимировна
Институт ракетно-космической техники
Роденко Наталья Алексеевна
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Родин Дмитрий Владимирович
Кафедра радиотехники
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Родина Лариса Игоревна
Центр инклюзивного образования
Кафедра управления человеческими ресурсами
Родина Людмила Анатольевна
Центр инклюзивного образования
Родина Марина Александровна
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Родионов Леонид Валерьевич
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Отдел сопровождения научных исследований
Родионова Ирина Николаевна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Родичев Юрий Андреевич
Кафедра безопасности информационных систем
Рожкова Любовь Васильевна
Сектор оперативной печати
Розанова Оксана Георгиевна
Юридический факультет
Юридическая клиника
Розенцвайг Анна Игоревна
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Юридическая клиника
Ромаданова Ольга Николаевна
Кафедра английской филологии
Романенко Владимир Алексеевич
Кафедра организации и управления перевозками на транспорте
Романенко Максим Иванович
Мобилизационное управление
Романов Алексей Евгеньевич
Межкафедральная учебно-научная лаборатория "Взаимодействия излучения с веществом и радиационной стойкости материалов"
Романов Валерий Александрович
Кафедра прикладных математики и физики
Романов Геннадий Гаврилович
Межкафедральная учебно-научная лаборатория "Взаимодействия излучения с веществом и радиационной стойкости материалов"
Романова Галина Алексеевна
Представительство Самарского университета в г.Сызрань
Романова Ирина Дмитриевна
Кафедра физиологии человека и животных
Романова Татьяна Павловна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Ромашов Роман Анатольевич
Кафедра уголовного права и криминологии
Ростова Елена Павловна
Кафедра математических методов в экономике
Ротенштейн Ирина Витальевна
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
Рощупкин Виталий Геннадьевич
Кафедра безопасности информационных систем
Рубцова Евгения Алексеевна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Рубцова Татьяна Павловна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Рудакова Ирина Александровна
Кафедра физвоспитания
Рудакова Наталья Николаевна
Материально-экономический отдел
Руденко Николай Анатольевич
Центр по связям с общественностью
Рудман Римма Мееровна
Кафедра алгебры и геометрии
Руднева Татьяна Ивановна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Кафедра теории и методики профессионального образования
Рузанов Александр Алексеевич
Лаборатория автоматизации электронных систем
Рузанов Николай Владимирович
Кафедра технологий производства двигателей
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
Рузанова Валентина Дмитриевна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Рузанова Евгения Владимировна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Русакова Елена Владимировна
Отдел кадров и учета персонала
Управление по работе с персоналом
Русакова Маргарита Сергеевна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Русанова Ольга Юрьевна
Кафедра физвоспитания
Русскова Наталья Александровна
Кафедра электротехники
Рыбаков Виктор Николаевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Рыбакова Светлана Сергеевна
Кафедра государственного и муниципального управления
Рыбалко Данил Константинович
Кафедра теории и истории журналистики
Рыжков Владимир Васильевич
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Рыжкова Людмила Михайловна
Кафедра инженерной графики
Рыжкова Юлия Петровна
Отдел сопровождения научных исследований
Рыкова Эльза Нуровна
Кафедра общей и теоретической физики
Рымарь Николай Тимофеевич
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
Рытов Антон Глебович
Кафедра теории и технологии социальной работы
Рытов Глеб Львович
Биологический факультет
Кафедра биохимии, биотехнологии и биоинженерии
Рыцарев Игорь Андреевич
Кафедра технической кибернетики
Ряжева Юлия Ивановна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Рязанов Александр Ильич
Кафедра технологий производства двигателей
Отдел управления качеством
Рязанов Владимир Владимирович
НИГ-63 (Научно-исследовательская группа механики)
Рязанов Дмитрий Михайлович
Лаборатория автоматизации электронных систем
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Рязанова Виктория Владимировна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Рязанова Галина Константиновна
Отдел планирования и организации учебного процесса
Рящиков Дмитрий Сергеевич
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)