Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Сабурова Юлия Игоревна
Юридический факультет
Савельев Денис Анатольевич
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Савельев Дмитрий Андреевич
Кафедра технической кибернетики
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Савельев Константин Анатольевич
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Савельев Леонид Макарович
Кафедра космического машиностроения
Савельев Максим Валерьевич
Кафедра оптики и спектроскопии
Лаборатория лазерных измерительных систем
Савельева Нелли Михайловна
Кафедра сопротивления материалов
Савельева Наталья Михайловна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Савельева Ольга Геннадьевна
Кафедра высшей математики
Савельева Светлана Михайловна
Учебная лаборатория наземных испытаний летательных аппаратов
НИИ-219 (Научно-исследовательский институт космического машиностроения)
Савин Алексей Геннадьевич
Кафедра организации производства
Савин Геннадий Иванович
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Савин Сергей Сергеевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Савина Ирина Владимировна
Кафедра английской филологии
Савинов Евгений Анатольевич
Кафедра теории вероятностей и математической статистики
Савиных Людмила Петровна
Отдел бюджетирования и финансового анализа
Савич Екатерина Константиновна
Отдел аспирантуры и докторантуры
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Савченко Нелли Вячеславовна
Кафедра инженерной графики
Савченко Ольга Геннадьевна
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Савченков Антон Владимирович
НГ КАФ-307 (Научная группа кафедры неорганической химии)
Кафедра неорганической химии
Савченкова Анна Сергеевна
Лаборатория исследования моделей камер сгорания ГТД
Сагатов Евгений Собирович
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Представительство Самарского университета в г. Тольятти
Кафедра информационных систем и технологий
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Сагитов Альберт Минвазыхович
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Садохина Лилия Владимировна
Отдел сопровождения корпоративного портала
Сажина Валентина Петровна
Кафедра уравнений математической физики
Факультет математики
Сазанов Вячеслав Петрович
Кафедра сопротивления материалов
Сазонникова Надежда Александровна
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Сазонов Михаил Борисович
Кафедра технологий производства двигателей
Саккини Мирко
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Салеев Владимир Анатольевич
Кафедра физики
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Салманова Ольга Борисовна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Салмин Вадим Викторович
Кафедра космического машиностроения
НИИ-219 (Научно-исследовательский институт космического машиностроения)
Салмина Вера Александровна
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Самигуллин Раис Рафаилевич
Кафедра физвоспитания
Саморуков Илья Игоревич
Научно-образовательный центр "Литературные конструкции в художественных мирах искусства XX и XXI вв."
Саморукова Ирина Владимировна
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
Самохвалов Владимир Николаевич
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Самсонов Владимир Николаевич
Кафедра основ конструирования машин
Самсонова Ирина Александровна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Самыкина Наталья Юрьевна
Кафедра психологии развития
Санникова Наталия Анатольевна
Кафедра отечественной истории и историографии
Санчугов Валерий Иванович
Кафедра автоматических систем энергетических установок
ИЦ-69 (Испытательный центр "Уникон" по проведению сертификационных испытаний в заявленной области аккредитации)
Санько Альбина Михайловна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Санько Валерий Владимирович
Институт информатики, математики и электроники
Сапего Галина Николаевна
Кафедра общей и теоретической физики
Сапожников Леонид Александрович
Кафедра английской филологии
Сапрыкин Олег Николаевич
Кафедра организации и управления перевозками на транспорте
Сапунков Михаил Евгеньевич
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Сараев Александр Леонидович
Кафедра математики и бизнес-информатики
Сараев Леонид Александрович
Кафедра математики и бизнес-информатики
Институт экономики и управления
Сараева Ирина Николаевна
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Сараева Оксана Викторовна
Юридический факультет
Сараева Ольга Игоревна
Факультет филологии и журналистики
Сарбаев Анатолий Федорович
Кафедра физики твердого тела и неравновесных систем
Сармин Дмитрий Викторович
Лаборатория энергосберегающих и энергоэффективных технологий
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Сарников Александр Юрьевич
Кафедра общей и теоретической физики
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Сарычева Светлана Игоревна
Факультет электроники и приборостроения
Саттаров Рузиль Раильевич
НИЛ-303 (Научно-исследовательская лаборатория археологии)
Саттарова Ксения Тимуровна
Отдел международного сотрудничества
Центр развития публикационной деятельности
Управление инновационных программ
Управление международной деятельности
Саушкина Екатерина Сергеевна
Отдел планирования и организации учебного процесса
Сафин Артур Ильгизарович
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Сафонов Андрей Евгеньевич
Институт авиационной техники
Сафронов Андрей Сергеевич
Кафедра математических методов в экономике
Сафронов Сергей Львович
Кафедра космического машиностроения
Учебная лаборатория наземных испытаний летательных аппаратов
НИИ-219 (Научно-исследовательский институт космического машиностроения)
Сахабиев Виталий Ансарович
Кафедра математики и бизнес-информатики
Сахабиева Галина Александровна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Сачков Сергей Анатольевич
Кафедра экологии, ботаники и охраны природы
Сачук Наталья Васильевна
Отдел аспирантуры и докторантуры
Свежинцева Дарья Борисовна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Свербилов Виктор Яковлевич
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Свечникова Елена Ивановна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Свидерский Олег Алексеевич
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности
Свиридов Владимир Анатольевич
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Свиридова Галина Борисовна
Кафедра менеджмента
Свистула Марина Геннадьевна
Кафедра функционального анализа и теории функций
Свистула Сергей Сергеевич
Кафедра немецкой филологии
Свистунова Любовь Алексеевна
Управление подготовки научных кадров
Свободин Андрей Владимирович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Севостьянова Виктория Владимировна
Кафедра теории вероятностей и математической статистики
Кафедра информатики и вычислительной математики
Седельников Андрей Валерьевич
Кафедра космического машиностроения
Кафедра высшей математики
НИЛ-38 (Научно-исследовательская лаборатория динамики и управления полетом летательных аппаратов)
Седенкова Наталья Геннадьевна
Центр довузовской подготовки
Селезнев Антон Альбертович
Кафедра физвоспитания
Селезнева Екатерина Сергеевна
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Селезнева Ирина Алексеевна
Кафедра высшей математики
Селиванов Станислав Евгеньевич
Учебная лаборатория авиационной техники
Селиверстова Анастасия Сергеевна
Отдел социальной защиты студентов
Селиверстова Наталья Сергеевна
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Семашко Светлана Анатольевна
Комбинат питания "Фаворит"
Семенов Валерий Владимирович
Кафедра математических методов в экономике
Семенова Диана Михайловна
Кафедра уголовного права и криминологии
Семенова Ирина Владимировна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Семенова Марина Михайловна
Кафедра высшей математики
Семенова Ольга Юрьевна
Кафедра высшей математики
Семенова Ольга Вячеславовна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Семенычева Анна Евгеньевна
Кафедра организации производства
Семин Виталий Владимирович
Кафедра наноинженерии
Сераватова Наталья Анатольевна
Отдел по расчетам с работниками
Серафимович Павел Григорьевич
Кафедра технической кибернетики
Серая Марина Алексеевна
Отдел хранения фондов социально-гуманитарного и естественно-научного профиля
Сергеев Александр Владиславович
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Сергеев Владислав Викторович
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
Институт информатики, математики и электроники
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Сергеев Сергей Александрович
Кафедра сопротивления материалов
Сергеева Галина Валентиновна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Сергеева Елена Николаевна
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
Сергеева Маргарита Викторовна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Серебрякова Мария Евгеньевна
Кафедра общей психологии
Сережкин Виктор Николаевич
Кафедра неорганической химии
НГ КАФ-307 (Научная группа кафедры неорганической химии)
Сережкина Лариса Борисовна
Кафедра неорганической химии
НГ КАФ-307 (Научная группа кафедры неорганической химии)
Сериков Андрей Евгеньевич
Кафедра философии
Сивачева Елена Витальевна
Институт ракетно-космической техники
Сигаева Елена Сергеевна
Отдел формирования информационно-библиотечных ресурсов
Сигалетов Алексей Викторович
Отдел управления имуществом
Сидоренкова Наталья Олеговна
Кафедра организации и управления перевозками на транспорте
Сидоров Владимир Николаевич
Кафедра государственного и административного права
Сидорова Алена Степановна
Институт дополнительного образования
Сидорова Лилия Хамзяевна
Отдел по расчетам с работниками
Сидорова Ольга Алексеевна
Комбинат питания "Фаворит"
Сизов Дмитрий Александрович
НИГ-63 (Научно-исследовательская группа механики)
Сизоненко Галина Михайловна
Кафедра физической химии и хроматографии
Силаев Борис Михайлович
Кафедра основ конструирования машин
Силакова Ольга Алексеевна
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Силантьев Алексей Николаевич
Отдел технического обеспечения аудиторий
Силантьев Роман Владимирович
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Силантьев Сергей Евгеньевич
Кафедра теории и истории журналистики
Силантьева Татьяна Леонидовна
Управление внеучебной работы
Симагина Светлана Германовна
Кафедра обработки металлов давлением
Кафедра математических методов в экономике
Симановский Евгений Аркадьевич
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Кафедра математических методов в экономике
Симатова Валентина Николаевна
Кафедра теории и истории журналистики
Симбирцева Екатерина Михайловна
Кафедра уголовного права и криминологии
Симков Алексей Владимирович
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Симкова Ольга Сергеевна
Отдел автоматизации учебной деятельности
Симонов Илья Дмитриевич
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Симонова Елена Витальевна
Кафедра информационных систем и технологий
Симонова Евгения Викторовна
Управление инновационных программ
Центр развития публикационной деятельности
Симонова Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики
Сиников Валерий Михайлович
Кафедра информатики и вычислительной математики
Синицына Мария Витальевна
Факультет базовой подготовки и фундаментальных наук
Синицына Надежда Александровна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Сироченко Владимир Прохорович
Кафедра информатики и вычислительной математики
Ситникова Ольга Валерьевна
Центр реализации программ общего образования
Скарбовенко Вера Александровна
Кафедра российской истории
Скворцов Борис Владимирович
Кафедра электротехники
НИЛ-54 (Научно-исследовательская лаборатория аналитических приборов и систем)
Скворцов Дмитрий Борисович
НИЛ-54 (Научно-исследовательская лаборатория аналитических приборов и систем)
Скворцов Юрий Васильевич
Кафедра космического машиностроения
Скиба Марина Валерьевна
Кафедра организации производства
Скиданов Роман Васильевич
Кафедра технической кибернетики
Скиданова Елена Борисовна
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Скобелев Александр Анатольевич
Кафедра физвоспитания
Скобелев Петр Олегович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Скобелева Надежда Вячеславовна
Кафедра физвоспитания
Скорлыгина Вероника Вячеславовна
Центр телекоммуникаций и технической поддержки
Скрябина Ольга Евгеньевна
Отдел мониторинга портала и интернет-ресурсов
Скуратов Дмитрий Леонидович
Кафедра технологий производства двигателей
Сладкая Вера Борисовна
Кафедра организации производства
Слатов Дмитрий Геннадьевич
Кафедра управления человеческими ресурсами
Слобожанина Наталья Александровна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Слуднова Алена Александровна
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Служаев Сергей Михайлович
Отдел информационного сопровождения
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Центр по связям с общественностью
Смелов Виталий Геннадиевич
Кафедра технологий производства двигателей
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Смирнов Геннадий Владиславович
Кафедра технологий производства двигателей
Смирнов Юрий Николаевич
Исторический факультет
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Смирнов Ярослав Юрьевич
Кафедра государственного и административного права
Смирнова Татьяна Александровна
Центр библиографического и библиометрического сопровождения научных работ
Смолина Наталия Евгеньевна
Павильон бытовых услуг
Сморкалов Дмитрий Владимирович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Смородинов Владимир Кузьмич
Кафедра уголовного права и криминологии
Снежкова Оксана Николаевна
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Соболев Арсений Александрович
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
ОНИЛ-16 (Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория радиоэлектронных методов и устройств диагностики систем летательных аппаратов)
Соболев Владимир Андреевич
Кафедра технической кибернетики
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Советкина Мария Александровна
Кафедра наноинженерии
Советкина Ольга Викторовна
Юридический факультет
Сойфер Виктор Александрович
Ректорат
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Сокол Павел Викторович
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Соколова Елена Алексеевна
Институт экономики и управления
Соколова Елена Александровна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Солдатова Настасья Игоревна
Межвузовский гуманитарный музейный центр (МГМЦ)
Солдатова Ольга Петровна
Кафедра информационных систем и технологий
Институт информатики, математики и электроники
Соловацкая Людмила Владимировна
Кафедра инженерной графики
Кафедра технологий производства двигателей
Соловов Александр Васильевич
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Соловов Алексей Андреевич
Отдел нормативного сопровождения учебного процесса
Соловова Наталья Валентиновна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Управление обеспечения учебного процесса
Кафедра теории и методики профессионального образования
Соловьева Галина Александровна
Кафедра отечественной истории и историографии
Соловьева Ирина Викторовна
Кафедра физвоспитания
Соловьева Яна Владимировна
Кафедра информационных систем и технологий
Соловьёва Елена Александровна
Кафедра теории и истории журналистики
Солодова Елена Петровна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Соломатина Ольга Юрьевна
Кафедра государственного и административного права
Солунина Татьяна Ивановна
Кафедра организации производства
Сомов Евгений Иванович
Кафедра космического машиностроения
Сопова Людмила Геннадьевна
Отдел хозяйственного обеспечения (ОХО)
Сопченко Елена Вильевна
Кафедра программных систем
КИИС-215 (Корпоративный институт информационных систем)
Сорока Татьяна Григорьевна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Сорокина Марина Геннадьевна
Кафедра финансов и кредита
Соснина Тамара Николаевна
Кафедра философии
Сотов Антон Владимирович
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
Кафедра технологий производства двигателей
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Сотова Варвара Александровна
Управление по формированию контингента
Софьина Лариса Евгеньевна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Сочеева Валерия Евгеньевна
Отдел по взаимодействию с работодателями
Управление занятости и карьеры
Сошин Владимир Михайлович
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Сошников Рафаэль Александрович
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Сошникова Татьяна Анатольевна
Кафедра социальных систем и права
Спивак Ирина Александровна
Комбинат питания "Фаворит"
Спирин Михаил Юрьевич
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Спирина Мария Олеговна
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Срибная Татьяна Аркадьевна
Кафедра функционального анализа и теории функций
Стадник Дмитрий Михайлович
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Стамбровский Михаил Васильевич
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Старина Надежда Вячеславовна
Отдел обслуживания филологического профиля
Старинова Ольга Леонардовна
Кафедра космического машиностроения
НИИ-205 (Научно-исследовательский институт системного проектирования)
Старостин Олег Анатольевич
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Старостина Юлия Сергеевна
Кафедра английской филологии
Старцев Игорь Валерьевич
Центр по проблемам промышленной безопасности, экологии и внедрению новых технологий в отраслях нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки и утилизации нефте
Старцева Елена Алексеевна
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Стафеев Сергей Сергеевич
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Кафедра технической кибернетики
Стаханова Екатерина Юрьевна
Кафедра государственного и административного права
Стенгач Михаил Сергеевич
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Стенькина Елена Алексеевна
Отдел учёных степеней
Степаненко Илья Сергеевич
Кафедра технологий производства двигателей
Степанов Алексей Викторович
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Степанов Анатолий Николаевич
Кафедра информатики и вычислительной математики
Степанов Евгений Сергеевич
Отдел маркетинговых коммуникаций
Степанова Лариса Валентиновна
Кафедра математического моделирования в механике
Степанова Марина Сергеевна
Финансово-экономический отдел
Степанова Раиса Федоровна
Кафедра аналитической и экспертной химии
Степанцов Илья Степанович
Кафедра космического машиностроения
Стефанский Евгений Евгеньевич
Центр довузовской подготовки
Столбова Анастасия Александровна
Кафедра информационных систем и технологий
Стрекалова Наталья Борисовна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Стрельникова Валентина Николаевна
Кафедра теории и технологии социальной работы
Кафедра социологии и культурологии
Стрижков Александр Александрович
Кафедра экономики инноваций
Стройкин Александр Николаевич
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Стрыгин Валерий Николаевич
Кафедра обработки металлов давлением
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Стукалов Сергей Алексеевич
Кафедра высшей математики
Стычкова Вероника Игоревна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Сукчев Владимир Михайлович
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Сулинов Александр Васильевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Сургутанов Николай Андреевич
Кафедра сопротивления материалов
НИИ-205 (Научно-исследовательский институт системного проектирования)
Сургутанова Юлия Николаевна
Кафедра сопротивления материалов
Сурков Владимир Владимирович
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Сурков Владимир Петрович
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Сурков Олег Станиславович
Кафедра технологий производства двигателей
Суркова Наталья Александровна
Лаборатория компьютерного моделирования радиотехнических устройств
Сурудин Сергей Викторович
Кафедра обработки металлов давлением
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Суслин Алексей Васильевич
Кафедра основ конструирования машин
Суслина Полина Вячеславовна
Управление по формированию контингента
Суслова Анна Геннадьевна
Факультет математики
Суханкина Наталья Владимировна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Суханов Сергей Васильевич
Кафедра технической кибернетики
Сухарев Валерий Васильевич
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Сухачев Кирилл Игоревич
Кафедра конструирования и технологии электронных систем и устройств
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Сухов Андрей Михайлович
Кафедра информационных систем и технологий
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Сушин Александр Анатольевич
Кафедра радиотехники
Сыроватка Ирина Владимировна
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Сысоева Елена Юрьевна
Кафедра теории и методики профессионального образования
Сысуева Елена Ивановна
Отдел управления имуществом
Сычугов Сергей Юрьевич
Студенческое конструкторское бюро двигателей летательных аппаратов
Сюков Антон Валерьевич
Кафедра отечественной истории и историографии
Сюсин Илья Александрович
Кафедра информационных систем и технологий