Расписание занятий 11 неделя (нечетная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Бабаев Орхан Гаджибаба Оглы
Кафедра автоматических систем энергетических установок
Бабакова Татьяна Владимировна
Отдел по расчетам с работниками
Бабенков Юрий Станиславович
Учебно-научная лаборатория математических методов защиты информации
Кафедра безопасности информационных систем
Бабиев Юрий Анатольевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Багаутдинов Риза Салихович
Кафедра российской истории
Бадыков Ренат Раисович
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Бажанова Нина Петровна
Представительство Самарского университета в г. Тольятти
Баженов Николай Юрьевич
Отдел контроля исполнения документов и нормативной документации
Баишев Никита Игоревич
Кафедра российской истории
Байбородина Александра Петровна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Балабаева Елена Юрьевна
Кафедра алгебры и геометрии
Балабаева Юлия Валерьевна
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Балаева Анастасия Юрьевна
Кафедра экономики
Балакин Виктор Леонидович
Ректорат
НИЛ-38 (Научно-исследовательская лаборатория динамики и управления полетом летательных аппаратов)
Баландин Александр Васильевич
Кафедра программных систем
Балахонцев Глеб Александрович
Учебно-научная лаборатория комплексных методов защиты информации
Кафедра безопасности информационных систем
Балашова Элеонора Георгиевна
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Баляба Максим Владимирович
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Балякин Андрей Владимирович
Кафедра технологий производства двигателей
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
Балякин Валерий Борисович
Кафедра основ конструирования машин
Банникова Наталия Федоровна
Кафедра отечественной истории и историографии
Барабанова Наталья Витальевна
Кафедра немецкой филологии
Барабина Мария Николаевна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Баранов Дмитрий Александрович
Кафедра космического машиностроения
Барашкина Елена Александровна
Кафедра теории и истории журналистики
Центр тестирования
Баринова Елена Витальевна
Кафедра высшей математики
Баринова Светлана Павловна
Кафедра технической кибернетики
Барманов Ильдар Сергеевич
Кафедра основ конструирования машин
Барова Евгения Анатольевна
Кафедра прикладных математики и физики
Барсукова Елена Владимировна
Управление студенческих общежитий
Барышева Евгения Николаевна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Барякаева Светлана Николаевна
Кафедра высшей математики
Баскаков Александр Викторович
Центр телекоммуникаций и технической поддержки
Баталова Альфия Мухаматкамиловна
Кафедра наноинженерии
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Батров Владимир Геннадьевич
Волонтерский центр
Батурин Алексей Павлович
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Батурин Олег Витальевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Батянов Максим Владимирович
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Бахарева Юлия Николаевна
Кафедра математического моделирования в механике
Лаборатория компьютерного моделирования
Бахметьева Любовь Михайловна
Кафедра неорганической химии
Бахтинов Павел Иванович
Кафедра лазерных и биотехнических систем
Башкан Елена Александровна
Кафедра экономики инноваций
Башкиров Евгений Константинович
Кафедра общей и теоретической физики
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Баяндина Тамара Александровна
Кафедра космического машиностроения
Кафедра информационных систем и технологий
Бевзюк Фания Исмагиловна
Отдел спортивно-массовой работы
Бедняков Иван Львович
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Безбородникова Елена Васильевна
Кафедра английской филологии
Безверхов Артур Геннадьевич
Юридический факультет
Кафедра уголовного права и криминологии
Безводин Владимир Алексеевич
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Безгласный Сергей Павлович
Кафедра теоретической механики
Кафедра высшей математики
Бездухов Владимир Петрович
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Беззубцева Елена Владимировна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Безлепкина Наталья Валерьевна
Кафедра экономики инноваций
Безменова Наталья Витальевна
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Безрукова Анна Андреевна
Факультет филологии и журналистики
Безус Евгений Анатольевич
Кафедра технической кибернетики
Беликова Ирина Владимировна
Кафедра физвоспитания
Белинская Марина Николаевна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Институт экономики и управления
Белкина Наталья Михайловна
Центр библиографического и библиометрического сопровождения научных работ
Белов Александр Михайлович
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Белов Сергей Александрович
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Белова Елена Владимировна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Белова Ольга Александровна
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
Беловолов Юрий Константинович
Кафедра физвоспитания
Белоглазова Наталья Борисовна
Кафедра информатики и вычислительной математики
Белозерова Ирина Александровна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Белозерцев Виктор Николаевич
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Белоконов Игорь Витальевич
Межвузовская кафедра космических исследований
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Белоносов Владимир Олегович
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Белоусов Андрей Григорьевич
ИЦ-69 (Испытательный центр "Уникон" по проведению сертификационных испытаний в заявленной области аккредитации)
Белоусов Артем Игоревич
Кафедра информационных систем и технологий
Белоусов Анатолий Иванович
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Белоусов Александр Александрович
Кафедра технической кибернетики
Белоусова Зоя Петровна
Кафедра органической, биоорганической и медицинской химии
Белькович Николай Николаевич
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Бельцер Александр Анатольевич
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Беляева Елена Константиновна
Центр реализации программ общего образования
Беляева Ирина Александровна
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Кафедра обработки металлов давлением
Беляева Лариса Викторовна
Отдел обслуживания юридического профиля
Беляева Любовь Константиновна
Отдел по учету товарно-материальных ценностей
Беляева Ольга Владимировна
Кафедра физиологии человека и животных
Беляков Владимир Иванович
Кафедра физиологии человека и животных
Белякова Дарья Александровна
Институт информатики, математики и электроники
Белякова Елена Андреевна
Юридический факультет
Белянская Ирина Михайловна
Кафедра физвоспитания
Бенгина Полина Михайловна
Отдел подбора и развития персонала
Управление по работе с персоналом
Бережная Инесса Николаевна
Отдел обслуживания литературой на иностранных языках
Березин Сергей Викторович
Кафедра социальной психологии
Березина Анна Григорьевна
Отдел мобильности и рекрутинга
Управление международной деятельности
Березина Юлия Георгиевна
Кафедра социальных систем и права
Березкин Александр Юрьевич
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Берестнева Елена Анатольевна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Берлин Тамара Григорьевна
Кафедра программных систем
Беспалова Екатерина Викторовна
Кафедра немецкой филологии
Бесперстова Елена Викторовна
Отдел культурно-массовой работы
Бибаева Екатерина Ивановна
Отдел по расчетам с работниками
Бибиков Алексей Михайлович
Кафедра обработки металлов давлением
Бибиков Сергей Алексеевич
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Бикбаев Рашид Менналиевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Билетова Татьяна Геннадьевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Бирюк Владимир Васильевич
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Бирюков Александр Александрович
Кафедра общей и теоретической физики
Бирюков Павел Викторович
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Бирюкова Инна Андреевна
Кафедра математических методов в экономике
Благин Евгений Валерьевич
Лаборатория энергосберегающих и энергоэффективных технологий
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Благов Александр Владимирович
Планово-финансовое управление
Кафедра технической кибернетики
Управление инновационных программ
Бланк Вероника Александровна
Кафедра технической кибернетики
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Блатов Владислав Анатольевич
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Кафедра физической химии и хроматографии
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Блатова Ольга Александровна
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Блинова Екатерина Анатольевна
Кафедра математических методов в экономике
Бобровский Игорь Николаевич
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Бобровский Николай Михайлович
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Богатырев Артем Михайлович
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Богатырев Владимир Дмитриевич
Ректорат
Институт экономики и управления
Богатырев Сергей Васильевич
Кафедра уравнений математической физики
Богданов Владимир Михайлович
Кафедра физвоспитания
Богданов Павел Сергеевич
Кафедра прикладных математики и физики
Богданова Елена Анатольевна
Кафедра высшей математики
Богданова Ирина Вячеславовна
Отдел аспирантуры и докторантуры
Богданова Лариса Петровна
Кафедра физвоспитания
Кафедра лазерных и биотехнических систем
Богданова Наталия Михайловна
Кафедра методологии социологических и маркетинговых исследований
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Богданова Татьяна Анатольевна
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Богданова Яна Андреевна
Кафедра экологии, ботаники и охраны природы
Богданович Валерий Иосифович
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
НИИ-204 (Научно-исследовательский институт технологий и проблем качества)
Богулева Валентина Михайловна
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Богусонова Валентина Александровна
Лаборатория компьютерного моделирования кафедры КиПДЛА
Бойко Виктор Вадимович
Кафедра теоретической механики
Болдырев Андрей Вячеславович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Болла Падма
Межвузовская кафедра космических исследований
Болотов Михаил Александрович
Кафедра технологий производства двигателей
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
Болтушкина Лариса Владимировна
Управление образовательных программ
Болычев Станислав Александрович
Межкафедральная учебно-научная лаборатория "Взаимодействия излучения с веществом и радиационной стойкости материалов"
Лаборатория лазерной диагностики структуры потоков
Бондарева Ольга Сергеевна
Кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения
Бондаренко Владимир Владимирович
Кафедра безопасности информационных систем
Бондаренко Наталья Павловна
Кафедра прикладных математики и физики
Кафедра алгебры и геометрии
НГ КАФ-76 (Научная группа кафедры прикладной математики)
Бондарчук Елена Михайловна
Кафедра социальных систем и права
Бондарчук Петр Владимирович
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Боргест Николай Михайлович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Борзунова Юлия Викторовна
Представительство Самарского университета в г. Благовещенск
Борзых Дмитрий Анатольевич
Санаторий-профилакторий
Борисов Дмитрий Евгеньевич
Отдел международного протокола
Управление международной деятельности
Борисов Олег Юрьевич
Кафедра электротехники
Студенческое конструкторское бюро радиоэлектроники
Борисова Варвара Васильевна
Центр тестирования
Борисова Оксана Владимировна
Кафедра космического машиностроения
Борисова Светлана Павловна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Борминский Сергей Анатольевич
Кафедра электротехники
НИЛ-54 (Научно-исследовательская лаборатория аналитических приборов и систем)
Боровков Тимур Викторович
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Бородавкина Валентина Ивановна
Отдел информационных технологий и сервисов
Бородачева Елена Валериевна
Кафедра уравнений математической физики
Бородин Сергей Сергеевич
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Бородина Жанна Ивановна
Отдел сопровождения научных исследований
Бородинов Александр Александрович
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Бородинова Ирина Александровна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Бортников Сергей Петрович
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Бочаров Владислав Юрьевич
Кафедра социологии и культурологии
Бочкарев Валерий Александрович
Кафедра радиотехники
Бошкарева Светлана Александровна
Кафедра физики
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Бояркина Ульяна Викторовна
Отдел сопровождения деятельности учёных советов университета
Кафедра радиотехники
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Бояров Константин Владиславович
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Брагин Василий Владимирович
Лаборатория автоматизации электронных систем
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Братченко Иван Алексеевич
Кафедра лазерных и биотехнических систем
НИЛ-96 (Научно-исследовательская лаборатория "Фотоника")
Брейво Владимир Леонардович
Кафедра технологий производства двигателей
Бризинова Дина Рустемовна
Отдел по расчетам с работниками
Бриль Валентина Евгеньевна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Бронникова Марина Николаевна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Брызгалова Мария Вячеславовна
Кафедра физвоспитания
Брылев Александр Владимирович
Сектор учета контингента студентов и отчетности
Брынина Ольга Сергеевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Бубнова Кристина Игоревна
Физкультурно-оздоровительный центр кафедры физвоспитания
Будкина Людмила Васильевна
Кафедра уголовного права и криминологии
Будникова Марина Евгеньевна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Букатый Алексей Станиславович
Кафедра сопротивления материалов
Букина Ольга Викторовна
НИЛ-303 (Научно-исследовательская лаборатория археологии)
Кафедра социологии и культурологии
Буланова Анджела Владимировна
Кафедра физической химии и хроматографии
Буланова Екатерина Александровна
Кафедра технологий производства двигателей
Бурданов Михаил Петрович
Управление студенческих общежитий
Бурданова Татьяна Валерьевна
Институт двигателей и энергетических установок
Бури Мукеш Сингх
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Бурлаков Михаил Евгеньевич
Кафедра безопасности информационных систем
Бурлов Сергей Александрович
Отдел разработки программно-информационного обеспечения
Кафедра безопасности информационных систем
Бурмистров Андрей Евгеньевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Бурмистров Сергей Николаевич
Кафедра общей психологии
Бурмистрова Ольга Эдуардовна
Факультет базовой подготовки и фундаментальных наук
Бурмутова Марина Геннадьевна
Отдел по расчетам с работниками
Бурцева Наталья Николаевна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Бурцева Татьяна Николаевна
Отдел обслуживания художественной литературой
Буслеев Николай Игоревич
НИЛ-35 (Научно-исследовательская лаборатория автоматизированных систем научных исследований)
Бут Валентин Сергеевич
НИЛ-41 (Научно-исследовательская лаборатория прогрессивных технологических процессов пластического деформирования)
Бутт Мухаммад Али
НОЦ-403 ("Нанофотоника, ДЗЗ и ИГИС")
Бутырина Елена Константиновна
Отдел обслуживания юридического профиля
Бутырина Юлия Сергеевна
Отдел трудоустройства выпускников
Управление занятости и карьеры
Бутько Алексей Дмитриевич
Кафедра электротехники
Буханько Анастасия Андреевна
Кафедра высшей математики
Кафедра космического машиностроения
Центр развития публикационной деятельности
Бухнер Ольга Владимировна
Отдел маркетинговых коммуникаций
Центр по связям с общественностью
Бушков Станислав Владимирович
Кафедра высшей математики
Буянова Инга Александровна
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Быков Владимир Евгеньевич
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Быков Дмитрий Александрович
Кафедра технической кибернетики
Быковский Евгений Валерьевич
Управление инновационных программ
Быстров Николай Дмитриевич
Кафедра автоматических систем энергетических установок