Бортжурнал

Семинар по аналитическому оборудованию фирмы «Шимадзу»

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, ауд. 408
Дата проведения: 02.06.2011 (09:10)
Организатор: фирма «Шимадзу»

Подробная информация

2 июня 2011 года в Самарском государственном аэрокосмическом университете (аудитория 408 медиа – центра корпуса 15) в 9-30 часов
состоится СЕМИНАР ПО АНАЛИТИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ Фирмы «Шимадзу»(Япония). С 9-15часов регистрация участников.

Цель семинара: Презентация новейшего аналитического, испытательного и вспомогательного лабораторного оборудования, методов его применения в научных целях и на промышленных предприятиях. На семинаре будут, также, рассмотрены принципы функционирования представляемого оборудования и конкурентные преимущества.