Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы трибологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Самара, ул.Молодогвардейская, 244
Дата проведения: 22.11.2011 - 24.11.2011
Организатор: Межведомственный научный Совет по трибологии РАН, Министерства образования и науки РФ и Союза научных и инженерных объединений (обществ); Ассоциация инженеров-трибологов России; СНЦ РАН; Самарский государственный технический университет; Самарский государ

Основные научные направления конференции:
1. Теоретические проблемы трибологии (пленарные заседания).
2. Проблемы трибологии аэрокосмической техники (секция на базе Самарского государственного аэрокосмического университета).
3. Проблемы трибологии в автомобильной промышленности в сфере эксплуатации транспорта (секция на базе Тольяттинского государственного университета).
4. Проблемы трибологии в машиностроении (секция на базе Самарского государственного технического университета).
5. Проблемы трибологии на железнодорожном транспорте и флоте (секция на базе Самарского государственного университета путей сообщения).
Всем очным участникам будет выдано свидетельство о краткосрочном повышении квалификации по теме конференции.
Оргвзнос за участие составляет 800 рублей (в т.ч. НДС 18%).