X Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Шевченковская весна 2012»

Вид события: Конференция
Место проведения: Киев, Украина, г. Киев, ул. Владимирская, 64
Дата проведения: 19.03.2012 - 23.03.2012
Организатор: Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Научное общество студентов и аспирантов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Шевченковская весна 2012: Экономика», которая состоится 19-23 марта 2012 года в Киеве на базе экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Целью конференции является обсуждение и поиск решений актуальных проблем современной экономической науки, налаживание контактов между молодыми учеными разных стран, обмен исследовательским опытом и публикация научных результатов экономических исследований.

В программе конференции планируются секционные заседания по направлениям:

Экономическая теория;
Финансы и страхование;
Банковское дело;
Экономическая кибернетика;
Международная экономика;
Менеджмент инновационной и инвестиционной деятельности;
Учет, анализ и аудит;
Экономика предприятия и предпринимательство.

В рамках конференции планируются открытые лекции и круглые столы. Также предусмотрены интеллектуальные игры, ознакомительные экскурсии по Киеву и вечеринки.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 27 февраля на сайте конференции (http://shv.univ.kiev.ua).