Международная молодежная научная конференция «XX Туполевские чтения»

Вид события: Конференция
Место проведения: Казань, г. Казань, ул. К. Маркса, д.10
Дата проведения: 22.05.2012 - 24.05.2012
Организатор: Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (КНИТУ-КАИ)

Подробная информация

На конференции будут рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы и проблемы перспективного развития современной отечественной науки, техники, экологии, экономики и педагогики.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
• Конкурс экологических проектов (http://ecoinnovate.ru/) (в рамках секции 4.8.).
• Конкурсный отбор инновационных проектов для участия в Программе «У.М.Н.И.К.» (www.fasie.ru).
• Выставка научно-технического творчества молодежи.
• Круглые столы, мастер-классы по направлениям.
• Встреча с руководителями Казанского отделения Рос-сийской академии космонавтики им.К.Э.Циалковского.
• Турнир по стритболу.
• Экскурсия по г. Казани, посещение музеев.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия необходимо до 5 апреля 2012г.:
• пройти регистрацию на сайте конференции www.kai.ru.
• оплатить организационный взнос за участие в разме-ре 250 руб.
Электронная система регистрации прекращает свою работу 5 апреля 2012г. в 00:00 часов по московскому времени.