Бортжурнал

Международная выставка молодежных работ в области информационно-коммуникационных технологий, научно-исследовательских и инвестиционных проектов

Вид события: Выставка
Место проведения: Саратов, г.Саратов, ул. Политехническая, 77
Дата проведения: 06.06.2012 - 09.06.2012
Организатор: Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.

Подробная информация

Школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые (не старше 35 лет) смогут представить свои проекты, имеющие потенциал коммерциализации, инновационные разработки, а также проекты в области информационно-коммуникационных технологий. Проекты могут быть выполнены молодежными научно-исследовательскими коллективами и отдельными разработчиками.
К участию допускаются проекты, зарегистрированные на Международный конкурс «Цифровой ветер-2012» (повторная регистрация обязательна).
Организатор выставки: Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.
Рабочие языки выставки: русский, английский.
Специальное мероприятие выставки: международные студенческие соревнования по робототехнике.
Регистрация для участия в выставке - до 15 мая 2012 года.