IX научно-техническая конференция по гидроавиации

Вид события: Конференция
Место проведения: г. Геленджик, г. Геленджик, ул. Почтовая, д. 20
Дата проведения: 07.09.2012 - 08.09.2012
Организатор: "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ"

Подробная информация

В рамках Девятой Международной выставки «Гидроавиасалон-2012» в период с 7 по 8 сентября 2012 г. состоится Девятая научно-техническая конференция по гидроавиации. Секция научно-технической конференции «Климатические испытания для обеспечения безопасности и защиты от коррозии, старения и биоповреждений материалов, конструкций и сложных технических систем в природных средах» будет проводиться в Геленджикском центре климатических испытаний ВИАМ им. Г.В. Акимова (Краснодарский край, г. Геленджик).

В работе секции примут участие и выступят с докладами ведущие ученые ФГУП «ВИАМ» и организаций отрасли. В программе предусмотрена демонстрация возможностей ГЦКИ ВИАМ им. Г.В. Акимова по проведению натурных испытаний и исследований, а также ознакомление с экспозицией материалов и элементов конструкций в натурных климатических условиях.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в работе секции в качестве слушателей.