Бортжурнал

7-я Международная конференция «Авиация и космонавтика – 2008»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, 125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4
Дата проведения: 20.10.2008 - 23.10.2008
Организатор: Московский авиационный институт

Подробная информация

Международная конференция «Авиация и космонавтика» проводится ежегодно при содействии Федерального космического агентства, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по образованию, Российской академии наук, Российской академии космонавтики им. К.Э.Циолковского, Российской академии авиации и воздухоплавания и Российского фонда фундаментальных исследований. Конференция позволят полнее использовать научно-технический и производственно-технологический потенциал российских предприятий и их зарубежных коллег.