Вид события: Конференция
Место проведения: Воронеж, ул. Краснознаменная, д. 153
Дата проведения: 11.02.2015 - 13.02.2015
Организатор: ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина"

Подробная информация

В период с 11 по 13 февраля 2015 г. на факультете Авиационного оборудования ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" проводится II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы исследований в авионике: теория, обслуживание, разработки" (АВИАТОР).

Подробнее с информацией о конференции можно ознакомиться здесь.