Бортжурнал

II Всероссийская научно-техническая конференция "Роль фундаментальных исследований при реализации Стратегических направлений развития материалов и технологий их переработки на период до 2030 года»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 17
Дата проведения: 29.06.2015
Организатор: ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ

Подробная информация

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, национальных исследовательских университетов, институтов Российской академии наук и организаций авиационной отрасли в рамках следующих тематических секций:

– Физика металлов и теория процессов производства в металлургическом комплексе;

– Физико-химические основы создания новых композиционных материалов.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами.

Для участия в конференции необходимо до 29 мая 2015 года заполнить онлайн заявку в разделе «Регистрация участников».

По итогам II Всероссийской научно-технической конференции «Роль фундаментальных исследований при реализации Стратегических направлений развития материалов и технологий их переработки на период до 2030 года» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).