Международная молодёжная научная школа «Материаловедение и высокоэнергетическая обработка» - 2015

Вид события: Молодежная научная школа
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 14.09.2015 - 22.09.2015
Организатор: СГАУ

Подробная информация

С 14 по 22 сентября на базе Самарского государственного аэрокосмического университета пройдёт международная молодёжная научная школа «Материаловедение и высокоэнергетическая обработка» - 2015 (МВО-2015).

К участию приглашаются студенты старших курсов, магистры и аспиранты зарубежных и российских вузов.

Официальные языки научной школы - русский и английский.

Организационный взнос: для участников из зарубежных ВУЗов - 20 евро, для участников из ВУЗов стран СНГ - 500 рублей.

Заявки принимаются на электронный адрес: mvo@ssau.ru до 15 июня. Реквизиты для оплаты будут высланы после регистрации.

Проживание и питание участников научной школы осуществляется за счет принимающей стороны - СГАУ.