Будущее университетов. Какую модель строить

с 11 по 12 сентября в СГАУ проходила стратегическая сессия

13.09.2013 1970-01-01
В целях  определения места вуза в мировом образовательном и научном пространстве на базе СГАУ была организована стратегическая сессия педагогических и научных работников совместно с командой экспертов из СКОЛКОВО.
Рассматривались основные показатели мировых рейтингов, проблемы их достижения, мировой интеграции, вырабатывались модели развития университета.

Примечательно и то, что в работе приняло участие большое количество молодых сотрудников.

Сессия необходима для лучшего понимания стоящих перед СГАУ задач, и коллективной выработки стратегии развития университета.