Реализован проект по размещению полнотекстовых архивов ведущих западных научных журналов

Полные журнальные коллекции размещены на Российской платформе научных журналов НЭИКОН

01.10.2013 1970-01-01
Консорциум НЭИКОН реализовал в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки проект по размещению полнотекстовых архивов ведущих западных научных журналов на Российской платформе научных журналов НЭИКОН (http://archive.neicon.ru).

В настоящий момент на Платформе размещены полные журнальные коллекции следующих издательств:
  • American Geophysical Union (John Wiley&Sons)
  • Annual Reviews
  • Cambridge University Press