федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
5 марта в СГАУ состоится встреча клуба технологического предпринимательства

5 марта в СГАУ состоится встреча клуба технологического предпринимательства

Самарский университет

Тема встречи – бизнес-модели

04.03.2014 2014-03-04
5 марта в 18.00 в медиацентре СГАУ (4 этаж, конференц-зал) состоится традиционное собрание клуба технологического предпринимательства в рамках образовательной программы «Эврика». Тема встречи - бизнес-модели.
 
На этой встрече студенты, аспиранты и молодые преподаватели узнают о том, как построить успешный прибыльный бизнес, применяя практический опыт, а не теорию. Какие шаги для этого надо предпринять и какие инструменты использовать?
 
Своими знаниями и опытом с участниками клуба поделится известный в самарской бизнес-среде человек, директор по проектам ИТ-компании «Flexis» и основатель «MacBuildServer» Антон Катков. 
 
Традиционный формат клуба предпринимателей — диалог, поэтому на собрании клуба присутствующие не только увидят презентацию эксперта, но и смогут задать ему вопросы по теме.
 
Организатором мероприятия является НП «Региональный центр инноваций» совместно с Самарским государственным аэрокосмическим университетом, НИУ ИТМО при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Приглашаем желающих принять участие в полезном и интересном мероприятии. 
Регистрация здесь.
 
Также 5 марта в 13.00 в СГАУ пройдет встреча студентов с министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александром Кобенко.
Дополнительная информация по телефону +7 927 715 00 01 — Салимжан Азатович Гафуров, управляющий Стартап-школы и организатор в СГАУ клуба предпринимательства.