9 июля завершается набор в акселератор Фонда развития интернет-инициатив

Сама программа стартует 25 сентября

03.07.2014 1970-01-01
9 июля завершается набор в четвертый акселератор Фонда развития интернет-инициатив.

Уже сейчас:
- более 60 проектов получили начальные инвестиции;
- за три месяца участники акселераторов увеличили количество клиентов и выручки в 5-7 раз;
- в 6 из 20 выпускников 1-го и в 8 из 20 выпускников 2-го набора Акселератора, ФРИИ и партнеры инвестировали следующий раунд - до 14,5 млн. рублей каждому.

Так что же такое Акселератор ФРИИ?
Акелератор ФРИИ - это интенсивная трехмесячная программа развития бизнеса:
- Инвестиции в размере 1,4 млн. рублей за 7% компании (800 тыс. руб. на расчетный счет компании, 600 тыс. руб. – услугами акселерации);
- Customer Development и тестирование каналов привлечения клиентов;
- Контакты с потенциальными стратегическими партнерами или клиентами;
- Работа по ключевым метрикам вместе с персональным трекером;
- Встречи с более чем 100 экспертами рынка, в формате мастер-классов, семинаров и
индивидуальных консультаций;
- Возможность получить следующий раунд инвестиций уже через 1,5 месяца акселерации, при условии подтвержденной и жизнеспособной бизнес-модели.

Перед тем, как подавать заявку в Акселератор, есть отличная возможность пройти онлайн-программу Преакселератора, чтобы разобраться в ожиданиях инвесторов, оценить свои шансы на получение инвестиций, а так же получить обратную связь от экспертов по своему проекту и пройти скайп-консультацию с представителем фонда. Все это поможет вам лучше подготовиться и заполнить заявку.

Независимо от того, подавали вы нам проект раньше, или нет – сейчас самое время сделать это. Успейте пройти онлайн-программу Преакселератора и повысьте свои шансы.

Прием заявок в очередной набор Акселератора заканчивается уже 9 июля.