В СГАУ с лекцией выступит ведущий программист Института физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН Дмитрий Пономарёв

Лекция пройдёт в рамках «Научного уик-энда»

StartupSamara Лекции
24.09.2015 2015-09-24
В пятницу, 25 сентября, в СГАУ с лекцией «Уникальные свойства кластерно-слоистых сверхрешеток Fe/Cr» выступит ведущий программист Института физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН Дмитрий Пономарёв.

Место проведения лекции – межвузовский медиацентр СГАУ (Московское шоссе, 34, корпус 15). Начало в 17.00.

В 18:00 пройдёт показ фильма «Нанореволюция».

Мероприятие состоится в рамках «Научного уик-энда», который продлится в Самаре с 25 по 27 сентября.

Гостей ждут научные лекции, дискуссии об утопическом будущем с Григорием Тарасевичем, научная вечеринка.

Официальным партнёром акции выступает Startup Samara.

Для справки

«Научный уик-энд» является частью программы «Мастерские инноваций», ориентированной на поддержку и развитие сообществ популяризаторов науки, инженерных знаний и нанотехнологий в регионах. Каждый студент, аспирант, молодой учёный может стать членом «Мастерских инноваций», участвовать в мероприятиях программы и получить шанс на реализацию собственных популяризаторских проектов.