В СГАУ пройдёт семинар по повышению качества научных публикаций, индексируемых Scopus, Web of Science

Мероприятие состоится 20 января, в 10:00

Scopus и Web of Science центр развития публикационной деятельности
18.01.2016 2016-01-16
20 января, в 10:00, в СГАУ состоится семинар, посвященный проблеме повышения качества рукописей на английском языке для публикации в научных изданиях, индексируемых в международных наукометрических базах данных Scopus, Web of Science.

К участию приглашаются авторы научных публикаций (преподаватели, научные сотрудники и аспиранты)

Семинар пройдёт 20 января, в 10:00 по адресу: Самара, Московское шоссе, 34, корп. 15, ауд. 408 (Медиацентр).

В программе семинара:

1. Приветственное слово руководителя Центра профессионального развития СГAУ, д.п.н, профессора, заведующей кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации В. В. Левченко.
  2. Статистические данные и информация о развитии публикационной деятельности сотрудников СГАУ (к.ф.-м.н., доцент А. А. Буханько, начальник Центра развития публикационной деятельности СГАУ).
  3. Презентация «Зачем университету академический консультационный центр?»  (к.ф.н, доцент кафедры иностранных языков СГAУ С. А. Сучкова, руководитель Samara Academic Consultancy Center).