Студентка СГАУ примет участие в Параде Победы на Красной площади

Студентка 2 курса факультета журналистики СГАУ Елена Недялкова прошла жесткий конкурсный отбор и будет представлять Самарскую область в волонтерском отряде "Послы Победы" на самом значимом параде России.
В последние два года Елена целиком окунулась в добровольческую деятельность именно патриотической направленности. Участница акции "Лес Победы", "Книга памяти. Чтобы помнили", организатор и исполнитель авторского социально-патриотического проекта "Самара усердная. Самара милосердная. Самара боевая".
"Я очень горда, что мою добровольческую деятельность высоко оценили эксперты конкурса. Для того чтобы попасть в число победителей, а их всего двести со всей страны, одного желания мало. Я уже волнуюсь, что смогу стать непросто зрителем Парада Победы на Красной площади, я смогу стать соорганизатором, участником. Это знаковое событие в моей жизни. Мои прадеды не были участниками парада. Их нет в живых, но я, как частичка прошлого непременно почту память прадедов и всех тех, кто подарил нам мир и сделаю это в самом сердце нашей России", - поделилась своими впечатлениями Елена.
Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая 2016 года в почетном качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе.
Владлена Васильева