Самарский университет проведет дни открытых дверей в городах Казахстана

24 октября начинается промо-тур Самарского университета в Казахстане

абитуриентам Приемная кампания 2017 международное сотрудничество Управление международной деятельности
19.10.2016 2016-10-19
Управление международной деятельности открывает серию промо-туров в страны Ближнего зарубежья.

Первым самарскую делегацию встречает Казахстан. О возможностях обучения в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва узнают школьники и студенты Алматы, Талдыкоргана, Астаны и Уральска.

Также сотрудники Самарского университета проведут встречи с рядом казахских вузов, на которых будут обсуждаться вопросы академической мобильности, совместной научно-исследовательской работы.

Промо-тур пройдет с 24 октября по 5 ноября.

Место и время проведения мероприятий промо-тура

24-25 октября – переговоры в Алматинском университете энергетики и связи.
25 октября - встреча со студентами Алматинского университета энергетики и связи, олимпиада по радиоэлектронике.
26 октября – Республиканская физико-математическая школа-интернат, встреча со школьниками, проведение научно-популярной образовательной программы.
27 октября – переговоры в Казахском национальном техническом университете имени К.И. Сатпаева.
28 октября - встреча со студентами Казахского национального технического университета имени К.И. Сатпаева, олимпиада по радиоэлектронике.
29 октября – г. Талдыкорган, день открытых дверей Самарского университета.
30 октября - встреча со школьниками в г. Талдыкорган, проведение научно-популярной образовательной программы.
31 октября – переговоры в Казахском национальном университете имени аль-Фараби.
1 ноября – встреча со студентами Казахского национального университета имени аль-Фараби, олимпиада по радиоэлектронике.
3 ноября – г. Астана, день открытых дверей Самарского университета.
4 ноября – г. Уральск, день открытых дверей Самарского университета.
5 ноября – встреча со школьниками г. Уральск, проведение научно-популярной образовательной программы.

Контакты для справок: 8 (846) 3345722, omr@ssau.ru.