Расписание занятий

4 неделя (четная)

Объявлены финалисты конкурса на на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда

На заседании ученого совета Самарского университета 30 июня был утвержден список претендентов из числа бакалавров гуманитарных факультетов Самарского университета на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году.
Заявки данных студентов отправлены на экспертизу Фонда. Список победителей стипендиального конкурса будет опубликован в конце августа 2017 г.
Исторический факультет 
Основные претенденты:
  • Алексеенко Елена Вячеславовна, направление "История", гр. 08201.150 
  • Чернова Ксения Игоревна, направление "История", гр. 08301.150 
  • Бочарова Алина Владимировна, направление "История", гр. 08301.150
  • Кирьякова Екатерина Сергеевна, направление "История", гр. 08201.150
  • Хабирова Диана Юлаевна, направление "Международные отношения", гр. 24301.150
  • Макаров Константин Евгеньевич, направление "Международные отношения", гр. 24201.150
  • Уткина Анастасия Радиславовна, направление "Международные отношения", гр. 24201.150
  • Измайлов Никита Михайлович, направление "История", гр. 08201.150
  • Шашкова Анна Александровна, направление "История", гр. 08201.150
  • Копьева Анастасия Алексеевна, направление "Международные отношения", гр. 24201.150
  • Наймарк Юлия Сергеевна, направление "История", гр. 08301.150 
  • Лоб Мария Андреевна, направление "История", гр. 08301.150
Запасные претенденты:
  • Корчагина Ксения Ивановна, направление "Международные отношения", гр. 24301.150
Факультет филологии и журналистики 
Основные претенденты:
  • Деникина Анна Евгеньевна, направление "Филология" (Отечественная филология), гр. 07301.150
  • Дерюгина Дарья Александровна, направление "Филология" (Отечественная филология), гр. 07301.150
  • Тукмакова Татьяна Валерьевна, направление "Филология" (Отечественная филология), гр. 07301.150
  • Мустафаева Лейла Панах кызы, направление "Лингвистика", гр. 36301.150
  • Гайнутдинова Алина Азатовна, направление "Филология" (Отечественная филология), гр. 07301.150
  • Старинцева Ольга Андреевна, направление "Лингвистика", гр. 36302.150
  • Щербакова Александра Маратовна, направление "Филология" (Отечественная филология), гр. 07301.150
  • Матвеева Александра Романовна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 34301.150
  • Алексеева Мария Игоревна, направление "Лингвистика", гр. 36302.150
  • Вахлис Валерия Борисовна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32201.150
  • Литвинова Анастасия Игоревна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32303.150
  • Янюшкина Анна Алексеевна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32303.150
  • Хренова Анастасия Борисовна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 34201.150
  • Воротникова Светлана Георгиевна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32301.150
  • Сорокина Ольга Сергеевна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32301.150
Запасные претенденты:
  • Чехова Ксения Алексеевна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 32303.150
  • Гришина Алина Игоревна, направление "Филология" (Зарубежная филология), гр. 34201.150
  • Григорьева Ирина Сергеевна, направление "Журналистика", гр. 25301.150
Юридический факультет
Основные претенденты:
  • Зуев Захар Владиславович, направление "Юриспруденция", гр. 09302.150
  • Муллова Анастасия Александровна, направление "Юриспруденция", гр. 09301.150
  • Коныгин Руслан Анатольевич, направление "Юриспруденция", гр. 09202.150
  • Соколова Ольга Александровна, направление "Юриспруденция", гр. 09302.150
  • Якушкин Сергей Александрович, направление "Юриспруденция", гр. 09205.150
Запасные претенденты:
  • Кутузов Владислав Константинович, направление "Юриспруденция", гр. 09304.150
Cоциологический факультет
  • Белова Мария Александровна, направление "Социология", гр. 11301.150 
  • Кожаева Анастасия Александровна, направление "Социология", гр. 11301.150 
  • Сульянова Кира Владимировна, направление "Социология", гр. 11201.150 
  • Скитяева Алена Олеговна, направление "Социология", гр. 11301.150
  • Чикин Александр Иванович, направление "Социология", гр. 11301.150
  • Шелест Светлана Михайловна, направление "Социология", гр. 11301.150
Психологический факультет 
  • Семенякина Алина Викторовна, направление "Психология", гр. 17301.150
  • Пецева Ольга Сергеевна, направление "Психология", гр. 13201.150
  • Васягина Ирина Александровна, направление "Психология", гр. 17302.150
  • Чепурнова Полина Артуровна, направление "Психология", гр. 17301.150
  • Усова Виктория Валерьевна, направление "Психология", гр. 13201.150
  • Горшкова Анастасия Андреевна, направление "Психология", гр. 13301.150
  • Карлина Светлана Сергеевна, направление "Психология", гр. 17302.150
Институт экономики и управления 
Основные претенденты:
  • Рассадин Андрей Александрович, направление "Государственное и муниципальное управление", гр. 18301.150
  • Муругова Ольга Сергеевна, направление "Государственное и муниципальное управление", гр. 18201.150
  • Шарапова Надия Рашидовна, направление "Менеджмент", гр. 7304Б446
  • Пискурева Марина Олеговна, направление "Экономика", гр. 7302Б445 
  • Браева Татьяна Сергеевна, направление "Менеджмент", гр. 7304Б446
Запасные претенденты:
  • Булатова Мария Александровна, направление "Экономика", гр. 26201.150
Мария Михейкина, начальник отдела международного протокола