XV Всероссийский молодежный Самарский конкурс-конференция научных работ по оптике и лазерной физике

С 14 по 18 ноября 2017 года Самарский филиал ФИАН и Самарский университет проведут XV Всероссийский молодежный Самарский конкурс-конференцию научных работ по оптике и лазерной физике.
К участию в конференции в качестве слушателей приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты, а также школьники старших классов Самарской области. На конференции будут представлены оригинальные научные работы по оптике, лазерной физике, нанотехнологиям и смежным вопросам. Во время проведения конференции c лекциями о современных достижениях в области оптики и лазерной физики выступят ведущие ученые.
Конференция будет проводиться на двух площадках: Самарский филиал ФИАН (все дни конференции) и Самарский университет (16 ноября будет проводиться секция "Биофотоника", МЦ, конференц-зал 4-й этаж).
Подробную программу конференции можно посмотреть на сайте.