В Самарском университете начинает работу школа моделирования

Занятия и соревнования пройдут в апреле и мае 2018 года

Приемная кампания 2018 студенту абитуриентам институт авиационной техники авиамодельное СКБ
06.04.2018 2018-04-06
В институте авиационной техники Самарского университета на базе авиамодельного СКБ для учащихся старших классов Самары создается школа моделирования.

Задачи школы: популяризация авиамодельного спорта, поддержка талантливых школьников-авиамоделистов и привлечение их к поступлению в Самарский университет.

Основными классами школы станут:
  • класс радиоуправляемых моделей самолетов;
  • класс мультикоптеров;
  • класс беспилотных гонок на мультикоптерах.
Кроме того в авиамодельном СКБ планируется вести подготовку руководителей авиамодельных кружков из числа студентов Самарского университета.

Учебные, тренировочные занятия и соревнования будут проходить по воскресеньям в апреле и мае 2018 года в манеже (ул. Врубеля, 29г):
  • Занятия - 8, 22, 29 апреля и 6, 13, 20 мая – с 8:00 до 9:30;
  • Соревнования - 26 мая - с 13:00 до 17:00.
Контактный телефон: 267-44-53.