Поздравление с Днем России

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Медведев Дмитрий День России праздники поздравления
12.06.2018 2018-06-14

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем России.

Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем России.
12 июня – это особая дата. Она связана с историческим выбором нашего народа, который определил судьбу России, ее будущее.
Сегодня перед страной стоят новые, масштабные задачи на годы вперед. И от каждого из нас – нашего труда, таланта, ответственности, инициативности – зависит их успешное решение. А значит – достойная жизнь и благополучие миллионов людей.
Уверен, вместе мы преодолеем любые трудности, осуществим намеченные планы, достигнем всех поставленных целей.
Желаю Вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и всего наилучшего.
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев