федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Аэрокосмическая декада в Крыму

Аэрокосмическая декада в Крыму

Самарский университет

29.09.2008 1970-01-01
Делегация студентов СГАУ под руководством профессора Новикова Дмитрия Константиновича выехала на "Аэрокосмическую декаду", которая пройдет с 1 по 7 октября в г.Алушта.

В школе-семинаре примет участие более 100 студентов МАИ, МАТИ, СибГАУ, СГАУ, Военмех и других аэрокосмических ВУЗов России.В работе семинара предполагется участие более 10 команд из городов России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Красноярск, Рыбинск, Казань и др.).

Аэрокосмическая декада-
- это более 100 молодых ученых и студентов, аспирантов учащихся передовых ВУЗов страны.
- это профессиональные преподаватели и передовые технологии.
- это инновационный подход к проведению школы-семинара.
- это 7 дней знаний и упорных занятий, обмена опытом и творческого роста.
- это возможность продемонстрировать решения и технологии целевой аудитории.
- это возможность переподготовки и набора кадрового резерва для предприятия и конструкторских бюро, исследовательских лаборатории и экспериментальных производств.
- это возможность провести презентацию проектов и предложений, обсудить вопросы касающиеся образования и переподготовки кадров, набор сотрудников.

Как сообщают организаторы из Московского авиационного института, всем участникам предстоит не только выступать с докладами на научной конференции, обучаться в мастер-классах, работать на семинарах, но и проявлять все свои таланты в творческих конкурсах и мероприятиях.

Делегация нашего университета представлена следующими студентами: Колесниковой Анной (1 факультет), Прытковой Оксаной (1 факультет), Поповым Григорием (2 факультет), Швецовым Антоном (2 факультет), Ерисовым Ярославом (4 факультет), Овчаровым Антоном (5 факультет) и Даниленко Александрой (6 факультет).

Желаем нашим ребятам удачи и побед.