Требуются инженеры-электроники

14.09.2010 1970-01-01
В связи с вводом в эксплуатацию новых автоматических линий по производству сэндвич-панелей и базальтового утеплителя ОАО «Термостепс-МТЛ» в отдел промышленной электроники на постоянную работу требуются:

инженеры - электроники по обслуживанию промышленного электронного оборудования автоматических линий Уровень з/платы - 15.000 – 20.000 рублей

Полный соцпакет. Работа по 12-ти часовому графику

Доставка транспортом предприятия.
Требования: Профильное высшее образование. Предпочтение - 5 фак.СГАУ
Обязанности: обслуживание промышленного электронного оборудования автоматических линий.
Первоначально инженеры пройдут стажировку по обслуживанию электронного оборудования фирм SIEMENS, Schneider Electric и др., по результатом которой получают допуск к самостоятельной работе.

Резюме на mail: rabota-it@termosteps-mtl.ru
Справки по телефону: 272-29-03