СТЭМачи играли в футбол

В турнире приняли участие 8 команд

29.09.2011 1970-01-01
24 сентября футбольное поле СГАУ оккупировали самые весёлые студенты нашего университета — там проходил Второй чемпионат СТЭМов университета. Свои команды сформировали творческие коллективы студенческих театров эстрадных миниатюр факультетов летательных аппаратов («Per_FCT»), инженеров воздушного транспорта («АппендиксЪ»), инженерно-технологического («Квартал»), радиотехнического («Пятая любовь»), информатики («non drama»), экономики и управления («Бар`DUCK имени Сергея Никитина»), института энергетики и транспорта («Вертолётка»), а также команду «СТЭМ ли» собрали творческие люди, которые когда либо имели отношение к СТЭМам.

Организаторами выступили кафедра физвоспитания, СТЭМ «Бар'Duck им. С.А.Никитина» и профсоюзная организация студентов СГАУ.

Команды разделили на две подгруппы. В финал попадали четыре команды: по две из каждой подгруппы.

Медали за 3-е место достались команде «СТЭМли», капитан команды - председатель профкома студентов Александр Благов. В борьбе за «золото» сошлись команды СТЭМов «non drama» и «Бар`DUCK имени Сергея Никитина». Экономисты оказались сильнее.

Соревнования судила Татьяна Александровна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания.
Фото Анны Волковой и Т.А. Захаровой

Футбольные страсти
25 сентября состоялась товарищеская встреча по футболу между студентами дальнего зарубежья и студентами 7-го общежития. С счетом 4:2 победу одержали «легионеры» СГАУ.