Первокурсников посвятили в студенты

Церемония проходила в МТЛ «Арена»

10.10.2011 1970-01-01
Церемония посвящения первокурсников в студенты СГАУ проходила в МТЛ «Арена». Ректор вручил лучшим представителям символический студенческий билет, деканы произнесли слова приветствия и напутствия. Академический хор грянул вечный «Гаудеамус» - международный гимн студентов. Новичкам большой семьи нашего университета напомнили о том многообразии сфер деятельности, в которых неугомонный студент может применить свои силы. О науке рассказали ребята, которые не так давно вернулись из Франции, где успешно осуществили запуск точной модели-копии ракеты-носителя «Союз». О спорте - команда хип-хип-аэробики «Just Black»: чемпионы мира прошлого года буквально в четверг отправляются в Австралию на чемпионат мира 2011. Кураторов встречали восторженным визгом: их лица первокурсникам были знакомы по прошедшим в лагере «Полёт» адаптационным заездам. Концерт СТЭМов, кэвээнщиков и прочих творческих личностей раздвинул горизонты весёлых, находчивых, голосистых нового набора. Завершила праздник - дискотека.
Фото Романа Быкова