Доступны бесплатные студенческие версии продуктов Autodesk

Autodesk студентам

27.03.2012 1970-01-01
Образовательное сообщество Autodesk предлагает преподавателям и студентам бесплатные лицензии на програмное обеспечение и обучающие ресурсы для личного пользования.
Участникам Образовательного Сообщества Autodesk предоставляется бесплатный доступ к последним версиям более 35 продуктов Autodesk: 3DsMax, AutoCAD, Inventor, Alias, Mayaи многим другим с целью персонального использования в некоммерческих целях.

Это программное обеспечение:
- легально;
- без вирусов;
- последняя версия с оригинальным переводом;
- без ограничений по функционалу.

Образовательное Сообщество также предлагает ресурсы и инструменты для совершенствования навыков обращения с программами: электронные учебные материалы, возможность обмениваться проектами и многое другое. Присоединяйтесь к миллионам студентов и преподавателей со всего мира, которые уже являются участниками Образовательного Сообщества, и скачивайте бесплатные полнофункциональные версии продуктов Autodesk.

Подробная информация на сайтах: www.autodesk.ru, edu.autodesk.ru.
Телефон горячей линии Autodesk: +7 495 730 78 87