Вниманию деканов - предоставление списков претендентов на получение стипендии Президента РФ

списки необходимо представить в отдел аспирантуры и докторантуры

27.03.2012 1970-01-01
До 15.04.2012г. необходимо представить в отдел аспирантуры списки претендентов на получение стипендии Президента РФ и специальной государственной стипендии Правительства РФ на 2012/2013 уч. год для аспирантов 1-го и 2-го года обучения по всем специальностям, имеющих выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности.

На каждого кандидата представляется список опубликованных научных трудов, копии патентов, грамот, дипломов конкурсов, грантов, характеристика-рекомендация.