Siemens PLM Software приглашает на вебинар

22.05.2012 2012-06-22
Компания Siemens PLM Software, ведущий мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия (PLM), имеет честь пригласить Вас на бесплатные вебинары:
  • «NX Laminate Composites. Моделирование и анализ конструкций из композитных материалов», который состоится 22 мая, вторник, в 10:00 (Московское время). Продолжительность вебинара - 120 минут. Во время вебинара будет рассмотрен процесс создания расчетной модели изделия композита с возможностью: просчитать выкладку каждого слоя на неразвертываемые грани с учетом параметров каждого слоя; оценить прочностные свойства композитного материала заданной укладки; провести локальную оптимизацию; выполнить расчет; проанализировать результаты расчета, используя специальные инструменты постпроцессора.
    Зарегистрироваться.
В ходе вебинара Вы сможете задать свои вопросы специалистам Siemens PLM Software.
Мы надеемся, что Вы оцените удобство получения полезной информации, не отходя от рабочего места!
До встречи на вебинаре!