Благодарственное письмо за проведение Общего собрания ОНР

объединяющего учѐных из 59 городов России

11.03.2013 2013-03-11
Межрегиональное Общество научных работников выражает благодарность ассистенту кафедры общей информатики СГАУ Евгению Собировичу Сагатову за разработку и техническую поддержку интернет-трансляции и удаленного доступа с использованием современных информационных технологий.

Текст благодарственного письма:

Глубокоуважаемый Евгений Владимирович!

Сообщаем Вам, что 27 февраля 2013 г. в Москве состоялось Общее собрание Межрегионального Общества научных работников (ОНР). Кроме членов ОНР на нѐм выступили заместитель Министра образования и науки РФ, И.И. Федюкин, Ответственный секретарь бюро Российского фонда фундаментальных исследования, чл.-корр. РАН В.А. Шахнов и другие приглашенные гости. Проведение Общего собрания ОНР, объединяющего учѐных из 59 городов России, ближнего и дальнего зарубежья, было бы невозможно без интернет-трансляции и удаленного доступа, позволившего участвовать в Собрании и голосовании всем зарегистрированным, в какой точке мира они не находились. Эту системы разработал и обеспечил еѐ техническую поддержку с использованием современных информационных технологий аспирант и ассистент кафедры общей информатики Вашего университета, Евгений Собирович Сагатов. Мы чрезвычайно благодарны ему за эту неоценимую помощь. Ваш университет по праву может гордиться такими молодыми сотрудниками!
Со-председатели Совета ОНР
Доктор технических наук, А.Л.Фрадков