Команда СГАУ победила на Всероссийской олимпиаде по прикладной механике

Олимпиаду проводил Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

09.04.2013 1970-01-01
Третий, заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной механике прошёл в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

В нём приняла участие команда СГАУ в составе Дмитрия Бибишева, Дмитрия Кругомова, Александра Ахтерякова, Екатерины Галкиной. Руководитель команды – Жанна Ефимовна Шум. По результатам соревнований студенты СГАУ получили 1-е место.

Также наши студенты победили в олимпиаде Приволжского федерального округа.