Международная заочная научно-практическая конференция "Современные тенденции экономики, управления, права, социологии, образования, медицины, физики, математики: новый взгляд"

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 5, офис 322
Дата проведения: 27.02.2013 - 28.02.2013
Организатор: НОУ ДПО «Санкт-Петербургский институт проектного менеджмента»

Уважаемые коллеги!

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА» приглашает молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями. Всех, кому, необходима публикация статей (а также оформление актов внедрения и апробации результатов диссертационного исследования) принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ЗАОЧНОЙ научно-практической конференции: «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ, ПРАВА, СОЦИОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ, ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ: НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

Рассылка: сборников:
- Российская книжная палата -16 экз.;
- Российская государственная библиотека -1 экз.;
- Российская национальная библиотека - 1 экз.;
- Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 1 экз.;
- Всероссийский институт научной и технической информации - 1 экз.;
- Национальная библиотека Белоруссии - 2 экз.

Соискателям, участвующим в конференции совместно с профессорами, предоставляется скидка на публикацию в размере 10%.

Более подробную информацию можно получить в информационном письме