Бортжурнал

Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов "Новые решения и технологии в газотурбостроении"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.2.
Дата проведения: 26.05.2015 - 28.05.2015
Организатор: Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова

Подробная информация

Организационный комитет приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-технической конференция молодых ученых и специалистов «Новые решения и технологии в газотурбостроении», посвященной 85-летнему юбилею Центрального института авиационного моторостроения им. П.И. Баранова.
В рамках пленарного заседания предполагается обсудить проблемы в области разработки новых технологий перспективных авиационных двигателей и наземных газотурбинных установок. Дискуссии по указанным проблемам пройдут по следующим направлениям:
Силовые и энергетические установки
Лопаточные машины
Теоретическая и прикладная газовая динамика, горение
Прочность, новые конструкционные материалы и технологические процессы
Испытания и средства измерений, эксплуатационные характеристики