Молодежная конференция "Фундаментальные научные основы современных комплексных методов исследований и испытаний материалов, а также элементов конструкций"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва ул. Радио, д.17
Дата проведения: 30.09.2015
Организатор: ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ

Подробная информация

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ проводит молодежную конференцию «Фундаментальные научные основы современных комплексных методов исследований и испытаний материалов, а также элементов конструкций».

Конференция состоится 30 сентября 2015 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).

Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00

На конференции выступят молодые специалисты ВИАМ с докладами по следующим тематическим направлениям:
- спектральные, химико-аналитические исследования;
- исследование теплофизических свойств;
- физико-механические испытания;
- неразрушающие методы контроля;
- исследования климатической, микробиологической стойкости и пожаробезопасности неметаллических материалов;
- исследования акустических, радиотехнических и электротехнических характеристик материалов.
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет принять участие в конференции и выступить с докладами.
Для участия в конференции необходимо до 30 апреля 2015 года заполнить онлайн заявку в разделе «Регистрация участников».
По итогам молодежной конференции «Фундаментальные научные основы современных комплексных методов исследований и испытаний материалов, а также элементов конструкций» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).