Международная конференция и молодежная школа "Информационные технологии и нанотехнологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 29.06.2015 - 01.07.2015
Организатор: СГАУ

Материалы конференции

С 29 по 1 июля в Самарском государственном аэрокосмическом университете пройдет международная конференция и молодежная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» (Конференция ИТНТ-2015).

Тематика Конференции ИТНТ-2015:
Математическое моделирование;
Обработка изображений и геоинформатика;
Компьютерная оптика и нанофотоника;
Интеллектуальный анализ данных (Big Data).

Для участия в конференции необходимо до 1 июня зарегистрироваться, подать заявку и материалы доклада на официальном сайте agora.guru.ru

Избранные труды конференции ИТНТ-2015 будут опубликованы в изданиях, индексируемых в базе SCOPUS.

Для участников конференции будут организованы экскурсия по историческим местам и прогулка по Волге на теплоходе (1 июля).

Вопросы можно направлять по адресу: itnt-2015@mail.ru